Автобус комсомольск-на-амуре

Стоимость билетов на самолет Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре в одну сторону

ноябрь 2020

Самая низкая цена на ноябрь с перелетом в одну сторону была найдена на 2 число авиакомпанией Хабаровские авиалинии. Улететь 2 ноября, понедельник можно за 2820 рублей.

окт. 26 окт. 27 окт. 28 окт. 29 окт. 30 окт. 31 1 ноября
2 ноября от 2820 руб. 3 ноября от 4846 руб. 4 ноября от 4846 руб. 5 ноября от 2820 руб. 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября от 3712 руб. 10 ноября от 4846 руб. 11 ноября от 4846 руб. 12 ноября от 2820 руб. 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября от 3712 руб. 17 ноября от 4846 руб. 18 ноября от 4846 руб. 19 ноября от 2820 руб. 20 ноября 21 ноября 22 ноября
23 ноября от 2820 руб. 24 ноября от 4846 руб. 25 ноября от 4846 руб. 26 ноября 27 ноября 28 ноября 29 ноября
30 ноября от 2820 руб. 1 декабря от 4846 руб. 2 декабря от 4846 руб. 3 декабря от 2820 руб. 4 декабря 5 декабря 6 декабря

декабрь 2020

Самая низкая стоимость билета в одну сторону авиакомпанией Хабаровские авиалинии была найдена на 30 ноября, понедельник.

нояб. 30 от 2820 руб. 1 декабря от 4846 руб. 2 декабря от 4846 руб. 3 декабря от 2820 руб. 4 декабря 5 декабря 6 декабря
7 декабря от 2820 руб. 8 декабря от 4846 руб. 9 декабря от 4846 руб. 10 декабря от 2820 руб. 11 декабря 12 декабря 13 декабря
14 декабря от 2820 руб. 15 декабря от 4846 руб. 16 декабря от 4846 руб. 17 декабря от 2820 руб. 18 декабря 19 декабря 20 декабря
21 декабря от 2820 руб. 22 декабря от 4846 руб. 23 декабря от 4846 руб. 24 декабря от 3712 руб. 25 декабря 26 декабря 27 декабря
28 декабря 29 декабря 30 декабря 31 декабря от 4846 руб. 1 января 2 января 3 января

январь 2021

Самая низкая стоимость перелета (4846 рублей) в одну сторону была найдена на 31 декабря, четверг.

дек. 28 дек. 29 дек. 30 дек. 31 от 4846 руб. 1 января 2 января 3 января
4 января 5 января 6 января 7 января 8 января 9 января 10 января
11 января 12 января 13 января 14 января 15 января 16 января 17 января
18 января 19 января 20 января 21 января 22 января 23 января 24 января
25 января 26 января 27 января 28 января 29 января 30 января 31 января

февраль 2021

1 февраля 2 февраля 3 февраля 4 февраля 5 февраля 6 февраля 7 февраля
8 февраля 9 февраля 10 февраля 11 февраля 12 февраля 13 февраля 14 февраля
15 февраля 16 февраля 17 февраля 18 февраля 19 февраля 20 февраля 21 февраля
22 февраля 23 февраля 24 февраля 25 февраля 26 февраля 27 февраля 28 февраля

март 2021

1 марта 2 марта 3 марта 4 марта 5 марта 6 марта 7 марта
8 марта 9 марта 10 марта 11 марта 12 марта 13 марта 14 марта
15 марта 16 марта 17 марта 18 марта 19 марта 20 марта 21 марта
22 марта 23 марта 24 марта 25 марта 26 марта 27 марта 28 марта
29 марта 30 марта 31 марта 1 апреля 2 апреля 3 апреля 4 апреля

апрель 2021

март 29 март 30 март 31 1 апреля 2 апреля 3 апреля 4 апреля
5 апреля 6 апреля 7 апреля 8 апреля 9 апреля 10 апреля 11 апреля
12 апреля 13 апреля 14 апреля 15 апреля 16 апреля 17 апреля 18 апреля
19 апреля 20 апреля 21 апреля 22 апреля 23 апреля 24 апреля 25 апреля
26 апреля 27 апреля 28 апреля 29 апреля 30 апреля 1 мая 2 мая

Фирменный поезд № 667Э «Юность» — самый комфортный вариант поездки

Согласно
классификации РЖД он относится к
пассажирским поездам, подойдет тем, кто
любит ночные поездки. Отправление —
21:07, прибытие — 06:10, придется рано
просыпаться, но время пройдет незаметно.
Продолжительность поездки — 9 ч. 3 мин.
Курсирует каждый день. Состав
формируется из вагонов с местами для
сидения, плацкартных, купейных и спальных.
Ехать, сидя в одном положении, не слишком
комфортно (затекает спина и шея), особенно
ночью, хотя вагон чистый, кресла
относительно удобные (спинки по высоте
не регулируются). Сервис
на уровне, новые и чистые вагоны,
оборудованы всем необходимым для
комфортного путешествия. Туалеты
вакуумные, жидкое мыло, бумага, накладки
на унитаз всегда в достатке. В умывальнике
есть горячая вода. Розеток достаточно,
есть почти возле каждого места. 

Еще
несколько слов о сервисе и услугах:

  • в
    купе и СВ предоставляется доступ к
    мультимедийной системе (нужно иметь
    при себе наушники);

  • предусмотрены
    места для людей с инвалидностью (в
    купе);

  • разрешено
    ехать с животными (во всех типах вагонов,
    кроме сидячих).

Питание
не предусмотрено, могут предложить чай
или кофе и сопутствующие продукты. Обслуживание
качественное, проводники несколько раз
за поездку проводят влажную уборку,
поддерживают чистоту в санузлах. К
пассажирам относятся корректно, не
грубят, общаются вежливо.

Цены
и варианты экономии 

Приведу
примеры цен в разные типы вагонов (при
условии покупки за месяц до выезда):

  • сидячий
    — 894 руб.;

  • плацкартный
    — 1609 руб.;

  • купе
    — 2203 руб.;

  • СВ
    — 4273 руб.

Цены
в последние две категории вагонов
динамические, могут меняться в случае
высокого спроса и уменьшении количества
свободных мест. Чтобы сэкономить, советую
покупать проездные минимум за 4 недели
до отправления и не на популярные даты
или выходные (в такие дни цена
увеличивается).

Расписание автобусов Комсомольск-на-Амуре Автовокзал — Хабаровск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправлениеиз Комсомольска-на-Амуре Прибытиев Хабаровск Цена Дни В пути Перевозчик
07:00Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 13:10Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый) ежедневно 6 ч 10 м
08:30Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 14:30Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый) ежедневно 6 ч
09:30Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 15:40Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый) ежедневно 6 ч 10 м
11:00Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 17:00Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый) ежедневно 6 ч
11:30Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 17:40Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый) ежедневно 6 ч 10 м
12:00Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 18:00Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый) ежедневно 6 ч Вираж-1
13:00№ 290, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 19:40Хабаровск, Автовокзал ежедневно 6 ч 40 м
13:50Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 20:00Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый) ежедневно 6 ч 10 м
14:30Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 21:40Хабаровск, Автовокзал ежедневно 7 ч 10 м Турфирма Пять Звезд
16:00Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 22:00Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый) ежедневно 6 ч Вираж-1
18:00Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 00:10Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый) ежедневно 6 ч 10 м
21:00Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 03:10Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый) ежедневно 6 ч 10 м
23:15Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 05:15Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый) ежедневно 6 ч Вираж-1
23:45Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 05:45Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый) ежедневно 6 ч
23:55Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 06:05Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый) ежедневно 6 ч 10 м
23:58Т, Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал 06:08Хабаровск, Аэропорт Хабаровск (Новый) ежедневно 6 ч 10 м

Место отправления: Автовокзал Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск: расписание автобусов 2020, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре – Искать

Автобусы из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector