Орелрасписание поездов и электричек

Расписание поездов Орел — Москва с ценами

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

00:59
5 ч. 33 мин.
06:32

142*М

Курск — Москва Кур

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Сидячий (33)от 601 ₽
  • Плацкарт (84)от 1 159 ₽
  • Купе (30)от 2 240 ₽

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

18:49
4 ч. 7 мин.
22:56

726М
ЛАСТОЧКА

Орел — Москва Кур

Скоростной   |   ФПК
ЭР

Выбрать дату

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

20:01
3 ч. 55 мин.
23:56

746Г
ЛАСТОЧКА

Белгород — Москва Кур

Скоростной   |   ФПК
ЭР

Выбрать дату

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

15:56
4 ч. мин.
19:56

742А

Белгород — Москва Кур

Скоростной   |   ФПК
ЭР

  • Сидячий (57)от 1 139 ₽
  • Плацкарт (16)от 1 159 ₽
  • Купе (10)от 1 834 ₽

Выбрать дату

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

10:48
3 ч. 55 мин.
14:43

744В
ЛАСТОЧКА

Белгород — Москва Кур

Скоростной   |   ФПК
ЭР

Выбрать дату

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

На следующий день

22:59
4 ч. 14 мин.
03:13

082В

Белгород — С-Петер-Гл

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (98)от 1 159 ₽
  • Купе (80)от 1 897 ₽

Выбрать дату

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

15:15
5 ч. 53 мин.
21:08

120В

Белгород — С-Пет-Лад

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (40)от 1 159 ₽
  • Купе (8)от 2 095 ₽

Выбрать дату

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

00:49
5 ч. 7 мин.
05:56

100В

Белгород — Москва Кур

Скорый   |   ФПК
ЭР

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

На следующий день

22:59
4 ч. 14 мин.
03:13

082В

Белгород — С-Петер-Гл

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (4)от 1 159 ₽
  • Купе (53)от 2 162 ₽

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

07:11
4 ч. 9 мин.
11:20

722М
ЛАСТОЧКА

Курск — Москва Кур

Скоростной   |   ФПК
ЭР

Выбрать дату

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

07:59
4 ч. 8 мин.
12:07

720В
ЛАСТОЧКА

Белгород — Москва Кур

Скоростной   |   ФПК
ЭР

Выбрать дату

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

На следующий день

23:42
5 ч. 51 мин.
05:33

084Э

Адлер — Москва Кур

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Купе (26)от 1 559 ₽
  • Люкс (14)от 4 026 ₽

Выбрать дату

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

02:20
5 ч. мин.
07:20

058*Ч
Приосколье

Стар Оскол — Москва Кур

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (32)от 1 652 ₽
  • Купе (38)от 3 132 ₽

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

01:27
5 ч. 29 мин.
06:56

072В
Белогорье

Белгород — Москва Кур

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (23)от 1 652 ₽
  • Купе (7)от 2 383 ₽
  • Люкс (22)от 5 141 ₽

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

20:01
3 ч. 55 мин.
23:56

746Г
ЛАСТОЧКА

Белгород — Москва Кур

Купить билет

Цены на жд билеты Орел — Москва

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Орел (Россия) — Москва
(Россия) колеблется от 470
(март, поезд 720В ЛАСТОЧКА) до 1 047 рублей
(июль), а в среднем купить билет можно за

601 —

622 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Орел — Москва по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Москву
составляет 601
(поезд 142*М, Сидячий),
а максимальная — 6534
(поезд 072В Белогорье, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

726МЛАСТОЧКА

746ГЛАСТОЧКА

720ВЛАСТОЧКА

744ВЛАСТОЧКА

722МЛАСТОЧКА

716ЧЛАСТОЧКА

384Э—

298Ч—

742А—

142*М—

120В—

082В—

100В—

144*С—

110*С—

084С—

084Э—

058*ЧПриосколье

072ВБелогорье

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Орел — Москва.
Больше информации о путешествии в Россию,
в Москву, на поезде

и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться
из Орла до Москвы?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Орла до Москвы по железной дороге составляет
383 километра.

В поезде вам придется провести от

3 часов
55 минут
(746Г ЛАСТОЧКА)
до

5 часов
53 минут
(120В).

Поезда Орел — Москва

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 6 скорых
  • 6 скоростных
  • 2 скорых фирменных

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Орла в МосквуАльтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия

Интересно
МоскваВся информация о Москве и достопримечательностях

Интересно
Отели МосквыНайдите, где остановиться

Интересно
Экскурсии по МосквеОрганизуйте досуг

Интересно
Аренда авто в МосквеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно
Поезда Москва — ОрелСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Поезд № 082В — самый быстрый вариант

Курсирует
каждый день на протяжении года. Отбытие
— 22:59/23:02, прибытие — 10:25/10:45/11:43. Минимальная
продолжительность путешествия — 11 ч.
23 мин. Поездка
проходит в относительно новых и
комфортабельных плацкартных и купейных
вагонах. Внутри установлены кондиционеры
и биотуалеты (в некоторых купейных —
обычные). Шумоизоляция неплохая, состав
идет плавно и не дергается. Розеток
достаточное количество, расположены
удобно. Полки широкие, постельное белье
выдают чистым и сухим, матрасы и подушки
новые, мягкие и без пятен. На багажных
полках пыли практически нет. Предусмотрена
возможность поездки в женском или
мужском купе, а также перевозки домашних
питомцев. Питание не предоставляется,
поэтому о продуктах лучше всего
позаботиться заблаговременно. В любое
время суток можно набрать кипяток в
титане.

Убирают
несколько раз в сутки. В некоторых
санузлах возможен неприятный запах. В
тамбуре мусор не скапливается, выбрасывают
вовремя. Проводники внимательные и
вежливые, общаются спокойно и не грубят.

Варианты
экономии и цены

Стоимость
поездки за месяц до выезда:

  • плацкарт
    — 1906 рублей;

  • купе
    — 2834 рубля.

Цены
в последнем типе вагонов динамические,
могут меняться под влиянием нескольких
факторов (спроса, даты выезда, расположения
места и др.). Чтобы сэкономить, покупайте
билеты за 4 недели до выезда, выбирайте
верхние места.

Поезд «Ласточка» Москва — Орел

1 из 6

Из столицы в Орел довезет как обычная «Ласточка» (прямая), так и «Ласточка-Премиум» (курсирует с июня 2018 года, следует до Курска). Рассмотрим их по отдельности.

Поезд «Премиум» отличается от обычной «Ласточки» тем, что, во-первых, предназначен для межрегиональных поездок на большие расстояния. Во-вторых, в нем пять (а не 10) вагонов, и они имеют разную классность — эконом и бизнес.

Обычная «Ласточка» (№ 721 Ч, № 725 М) отправляется от Курского вокзала в 08:46 и 16:35. Схема расположения мест (пример):

1 из 3

«Ласточка-Премиум» № 743 В отходит оттуда же в 15:47. Схема расположения мест (пример):

1 из 5

Время в пути — 3 часа 50 минут — 4 часа 10 минут.

Билет стоит от 530 до 800 рублей. Цена зависит от времени отправления (утром дороже) и дня недели. Продажа билетов на скоростной поезд открывается за 90 дней. Помните: чем ближе к дате отправления, тем стоимость будет выше.

Расписание «Ласточки» Москва — Орел доступно на табло от Туту.ру, опубликованном чуть выше.

Отзывы о поезде:

на Irecommend.ru, Otzovik.com и Rail-club.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector