Расписание самолетов екатеринбург

Как купить дешевые авиабилеты Екатеринбург Ташкент ?

  • Планируйте полёт заранее, за 2-3 месяца
  • Пользуйтесь специализированными метапоисковыми системами в Интернете
  • Покупайте билеты туда-обратно- это выгоднее, чем билет в один конец
  • Сравнивайте стоимость билетов на разные дни и разное время
  • Учитывайте наличие других аэропортов: перелёт из соседнего города может оказаться дешевле
  • Следите за распродажами билетов и другими акциями авиакомпаний

Маленький секрет, который поможет купить дешевый авиабилет

Но бывает и так, что дешевых авиабилетов на нужную дату просто нет. Но в большинстве случаев человек вполне может вылететь чуть раньше или чуть позже. Поищите дешёвые авиабилеты онлайн в диапазоне плюс/минус трёх суток. Очень высоки шансы, что на день раньше или день позже можно улететь вдвое, а то и втрое дешевле!

Такая ситуация объясняется тем, что у современных авиакомпаний практически не осталось чётких тарифов. Стоимость авиабилета зависит от ряда факторов, среди которых – востребованность его в конкретный день. Если много людей хочет купить билеты на данный рейс – не стоит рассчитывать на скидки. А вот в те дни недели, когда по этому направлению летают реже, билеты дешевеют. Найти дешевый авиарейс Екатеринбург Ташкент помогает интернет!

Вы также можете расширить диапазон дат для поиска дешевых авиабилетов. Если вы собираетесь отправиться на отдых, проанализируйте варианты в течение одной – двух недель, а лучше – месяца. Не исключено, что вам удастся «поймать» тот момент, когда авиаперевозчик устраивает распродажу билетов.

Сколько стоит авиабилет Екатеринбург Ташкент

Средняя цена с августа по ноябрь 2018 года составляет 20 000 рублей туда-обратно, но бывают и распродажи, особенно за 3-10 дней до вылета, когда на рейсы распродаются остатки билетов. В такие моменты нужно иметь «на готове» паспорт и банковскую карточку, чтобы не откладывать покупку билета надолго, так как раскупают дешёвые билеты очень быстро. Если покупать билет в одну сторону, его стоимость обходится в 10 991 рубль.

Цены на месяц из Екатеринбурга в Ташкент, в одну сторону

Дата вылета Пересадки Найти билет

29.11.2020

1 пересадка

29.11.2020

2 пересадки

30.11.2020

1 пересадка

30.11.2020

2 пересадки

19.12.2020

2 пересадки

03.12.2020

1 пересадка

13.12.2020

1 пересадка

16.12.2020

2 пересадки

17.12.2020

1 пересадка

12.12.2020

2 пересадки

10.12.2020

1 пересадка

09.12.2020

2 пересадки

19.12.2020

1 пересадка

06.12.2020

1 пересадка

11.12.2020

2 пересадки

02.12.2020

2 пересадки

26.12.2020

1 пересадка

06.12.2020

2 пересадки

04.12.2020

2 пересадки

08.12.2020

2 пересадки

26.12.2020

2 пересадки

31.12.2020

2 пересадки

14.12.2020

2 пересадки

08.12.2020

1 пересадка

21.12.2020

1 пересадка

15.12.2020

1 пересадка

10.12.2020

2 пересадки

24.12.2020

2 пересадки

21.12.2020

2 пересадки

05.12.2020

1 пересадка

09.12.2020

1 пересадка

30.12.2020

2 пересадки

07.12.2020

2 пересадки

20.12.2020

2 пересадки

12.12.2020

1 пересадка

03.12.2020

2 пересадки

22.12.2020

1 пересадка

17.12.2020

2 пересадки

25.12.2020

1 пересадка

27.12.2020

1 пересадка

30.12.2020

1 пересадка

02.12.2020

1 пересадка

29.12.2020

1 пересадка

25.12.2020

2 пересадки

13.12.2020

2 пересадки

15.12.2020

2 пересадки

27.12.2020

2 пересадки

16.12.2020

1 пересадка

14.12.2020

1 пересадка

05.12.2020

2 пересадки

20.12.2020

1 пересадка

23.12.2020

Прямой

29.12.2020

2 пересадки

22.12.2020

2 пересадки

28.12.2020

2 пересадки

18.12.2020

1 пересадка

07.12.2020

1 пересадка

04.12.2020

1 пересадка

28.12.2020

1 пересадка

18.12.2020

2 пересадки

11.12.2020

1 пересадка

01.12.2020

2 пересадки

01.12.2020

1 пересадка

24.12.2020

1 пересадка

Другие способы экономии

За последнее время приобрели популярность перелёты «лоукост» (lowcost – англ., низкая стоимость). Большой популярностью пользуется среди студентов и бюджетных туристов. Низкая стоимость билетов достигается за счёт максимального сокращения дополнительных услуг. На борту самолётов «лоукост» отсутствуют:

  • еда и напитки, предоставляемые бесплатно;
  • возможность перевоза крупного багажа;
  • фиксация места за пассажиром;
  • возможность возврата билета или переноса даты полёта.

Такие компании занимаются краткосрочными перелётами, не превышающими 3-х часов, и распространяют билеты на собственных сайтах.

Купить авиабилеты Екатеринбург Ташкент можно и на чартерные рейсы. Выбирая этот способ путешествия, придётся смириться с определёнными неудобствами, к примеру:

  • невозможностью приобретения билетов заранее;
  • низкому уровню сервиса;
  • нестабильности времени вылета.

Календарь низких цен

Найти дешевые авиабилеты Ташкент — Екатеринбург вам поможет «Календарь низких цен». Он показывает минимальную стоимость билета на самолет по месяцам в течение года — на следующие 12 месяцев.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на интересующий месяц. Для поиска доступных билетов, кликните на интересующий день месяца.

Советы по поиску дешевого авиабилета

Рекомендуем производить поиск не только на самые дешевые даты, отмеченные в календаре зелёным цветом, но и на соседние дни.
На даты с минимальной ценой всегда будет более высокий спрос, поэтому билеты могут быстро закончиться или подорожать.
А если проверить соседние даты, то могут обнаружиться более дешевые билеты. Это связано с кешированием информации о ценах в течение 2 суток. Поскольку пользователи реже ищут билеты на даты с более дорогой ценой, то вполне возможно, что появились дешевые билеты на соседние даты, но они ещё не успели отобразиться в календаре (т.к. пользователи просто не искали билеты на эти даты в последние 2 дня и информация о цене на такие дни не обновлялась).Если вас интересуют цены только на прямые рейсы, установите галочку «Только прямые рейсы».

Периодически авиакомпании проводят сезонные акции на авиабилеты — обратите внимание на раздел спецпредложений, чаще отслеживайте динамику цен, чтобы купить билет со скидкой. На данной странице показаны цены за билет «Ташкент Екатеринбург» в одну сторону!

На данной странице показаны цены за билет «Ташкент Екатеринбург» в одну сторону!

Билеты обратно: Екатеринбург Ташкент

Календарь низких цен на авиабилеты Екатеринбург – Узбекистан

Дешевые авиабилеты Екатеринбург – Узбекистан (SVX – UZ)

Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Узбекистан, сравнив стоимость авиабилета в Узбекистан в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Екатеринбург – Узбекистан – выбор за вами.

Стоит отметить, что направление Екатеринбург – Узбекистан пользуется наибольшей популярностью в январе, мае и декабре.
В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет

25 324₽
.

Наиболее популярными направлениями по маршруту Екатеринбург – Узбекистан являются:

  • Екатеринбург – Бухара
  • Екатеринбург – Фергана
  • Екатеринбург – Наманган

В низкий сезон – в июнь, июль и сентябрь

цена на авиабилеты падает в среднем до

24 659₽
.

Прямые рейсы из Екатеринбурга в Узбекистан

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Екатеринбурга в Узбекистан выполняют авиакомпании:

  • Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
    в Ташкент (1 день в неделю, рейс HY662)
  • Уральские авиалинии
    в Ташкент (1 день в неделю, рейс U62961), в Наманган (1 день в неделю, рейс U62963)

Добираясь из Екатеринбурга в Узбекистан с пересадкой, можно сделать путешествие еще интереснее, ведь стыковка может осуществляться в:

  • (рейс N4174 Екатеринбург – Бухара авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways), рейс DP408 Екатеринбург – Фергана авиакомпании Utair)

  • Ташкенте

    (рейс U62961 Екатеринбург – Фергана авиакомпании Уральские авиалинии)

  • (рейс DP404 Екатеринбург – Фергана авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways))

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Екатеринбург – Узбекистан может измениться более чем в два раза.

Авиасейлс советует купить авиабилеты Екатеринбург – Узбекистан заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Посмотреть

Цены авиабилетов из Екатеринбурга в Узбекистан

Лучшие цены на билеты Екатеринбург – Узбекистан, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Екатеринбург – Ташкент

30.04.2021

15.06 — 06.07.2021

Екатеринбург – Наманган

10.01.2021

07.12 — 14.12.2020

Екатеринбург – Бухара

12.01.2021

07.12 — 14.12.2020

Екатеринбург – Самарканд

30.01.2021

11.12 — 14.12.2020

Екатеринбург – Фергана

05.12.2020

07.12 — 14.12.2020

Екатеринбург – Ургенч

25.12.2020

17.12 — 28.12.2020

Екатеринбург – Андижан

05.12.2020

07.12 — 14.12.2020

Екатеринбург – Нукус

08.12.2020

07.12 — 14.12.2020

Екатеринбург – Термез

06.12.2020

07.12 — 14.12.2020

Самый дешевый авиабилет из Екатеринбурга в Узбекистан, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

по направлению Екатеринбург — Ташкент

от авиакомпании S7 Airlines

с вылетом 30.04.2021 и стоимостью

13 346 рублей
.

Самый быстрый авиабилет из Екатеринбурга в Узбекистан:

билет

по направлению Екатеринбург — Ташкент

от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)

с ближайшим вылетом 03.12.2020 и длительностью полета
2ч 50мин.

Авиакомпании, летающие из Екатеринбурга в Узбекистан

  • Уральские авиалинии

  • Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)

Прямые рейсы Екатеринбург – Узбекистан

Рейс Откуда Вылет В пути Прибытие Дни вылета

Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)

(

HY662
)

Ташкент 10:30 2ч 50м 13:20

чт

Уральские авиалинии

(

U62961
)

Ташкент 07:40 3ч 10м 10:50

пн

Уральские авиалинии

(

U62963
)

Наманган 06:30 2ч 55м 09:25

чт

Аэропорты, обслуживающие направление Екатеринбург – Узбекистан

Аэропорты Екатеринбурга, из которых выполняются рейсы в Узбекистан:

Кольцово (SVX)

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Екатеринбург – Узбекистан:

Кольцово (SVX)

Наманган (NMA)

Стоимость билетов на самолет Екатеринбург — Ташкент в одну сторону

ноябрь 2020

Авиабилеты в одну сторону стоимостью 11817 рублей были найдены на декабрь, 6 число. Рейс выполняется авиакомпанией Air Astana.

окт. 26 окт. 27 окт. 28 окт. 29 окт. 30 окт. 31 1 ноября от 14096 руб.
2 ноября от 18756 руб. 3 ноября от 14655 руб. 4 ноября от 13202 руб. 5 ноября от 17762 руб. 6 ноября от 14738 руб. 7 ноября от 13047 руб. 8 ноября от 12842 руб.
9 ноября от 17762 руб. 10 ноября от 14655 руб. 11 ноября от 13202 руб. 12 ноября от 14829 руб. 13 ноября от 13463 руб. 14 ноября от 13202 руб. 15 ноября от 13602 руб.
16 ноября от 17060 руб. 17 ноября от 13463 руб. 18 ноября от 13463 руб. 19 ноября от 18499 руб. 20 ноября от 13463 руб. 21 ноября от 13463 руб. 22 ноября от 13047 руб.
23 ноября от 16153 руб. 24 ноября от 14655 руб. 25 ноября от 13297 руб. 26 ноября от 15197 руб. 27 ноября от 13202 руб. 28 ноября от 13478 руб. 29 ноября от 13751 руб.
30 ноября от 17060 руб. 1 декабря от 13202 руб. 2 декабря от 14247 руб. 3 декабря от 15791 руб. 4 декабря от 21730 руб. 5 декабря от 13463 руб. 6 декабря от 11817 руб.

декабрь 2020

Билеты на самолет минимальной стоимостью 11817 рублей в одну сторону были найдены на 6 декабря, воскресенье авиакомпанией Air Astana.

нояб. 30 от 17060 руб. 1 декабря от 13202 руб. 2 декабря от 14247 руб. 3 декабря от 15791 руб. 4 декабря от 21730 руб. 5 декабря от 13463 руб. 6 декабря от 11817 руб.
7 декабря от 12832 руб. 8 декабря от 16552 руб. 9 декабря от 13202 руб. 10 декабря от 13941 руб. 11 декабря от 15950 руб. 12 декабря от 13463 руб. 13 декабря от 13463 руб.
14 декабря от 14372 руб. 15 декабря от 13202 руб. 16 декабря от 13202 руб. 17 декабря от 16169 руб. 18 декабря от 13202 руб. 19 декабря от 13047 руб. 20 декабря от 14446 руб.
21 декабря от 18874 руб. 22 декабря от 13463 руб. 23 декабря от 16007 руб. 24 декабря от 15791 руб. 25 декабря от 13463 руб. 26 декабря от 13463 руб. 27 декабря от 14738 руб.
28 декабря от 14120 руб. 29 декабря от 14738 руб. 30 декабря от 12734 руб. 31 декабря от 18068 руб. 1 января от 14738 руб. 2 января от 13463 руб. 3 января от 19752 руб.

январь 2021

Самая низкая цена на январь с перелетом в одну сторону была найдена на 10 число авиакомпанией Air Astana. Улететь 10 января, воскресенье можно за 11817 рублей.

дек. 28 от 14120 руб. дек. 29 от 14738 руб. дек. 30 от 12734 руб. дек. 31 от 18068 руб. 1 января от 14738 руб. 2 января от 13463 руб. 3 января от 19752 руб.
4 января от 13752 руб. 5 января от 14755 руб. 6 января от 13355 руб. 7 января от 18664 руб. 8 января от 18664 руб. 9 января от 13703 руб. 10 января от 11817 руб.
11 января от 18314 руб. 12 января от 18314 руб. 13 января от 13089 руб. 14 января от 17954 руб. 15 января от 14446 руб. 16 января от 12382 руб. 17 января
18 января от 13001 руб. 19 января 20 января от 12894 руб. 21 января от 16347 руб. 22 января 23 января 24 января от 18314 руб.
25 января от 18314 руб. 26 января 27 января 28 января от 18314 руб. 29 января от 18314 руб. 30 января 31 января от 20009 руб.

февраль 2021

В этом месяце дешевле всего улететь можно 17 февраля за 12646 рублей в одну сторону. Перелет осуществляет авиакомпания S7 Airlines.

1 февраля от 13987 руб. 2 февраля от 14615 руб. 3 февраля от 13146 руб. 4 февраля от 18962 руб. 5 февраля от 16291 руб. 6 февраля от 13179 руб. 7 февраля от 14265 руб.
8 февраля 9 февраля 10 февраля 11 февраля от 16347 руб. 12 февраля 13 февраля от 13463 руб. 14 февраля
15 февраля от 13528 руб. 16 февраля от 13463 руб. 17 февраля от 12646 руб. 18 февраля 19 февраля 20 февраля от 13045 руб. 21 февраля
22 февраля 23 февраля от 13202 руб. 24 февраля 25 февраля от 24320 руб. 26 февраля от 14937 руб. 27 февраля от 12646 руб. 28 февраля от 13856 руб.

март 2021

Чтобы сэкономить бронируйте билет за 12646 рублей c вылетом 22 марта, понедельник. Перелет в одну сторону осуществляется авиакомпанией S7 Airlines.

1 марта от 15617 руб. 2 марта от 15189 руб. 3 марта 4 марта от 16581 руб. 5 марта от 14530 руб. 6 марта 7 марта
8 марта от 13610 руб. 9 марта 10 марта 11 марта 12 марта 13 марта от 13045 руб. 14 марта от 21411 руб.
15 марта от 14706 руб. 16 марта 17 марта от 13146 руб. 18 марта от 21777 руб. 19 марта 20 марта 21 марта от 12894 руб.
22 марта от 12646 руб. 23 марта от 14615 руб. 24 марта от 14594 руб. 25 марта от 17954 руб. 26 марта от 17996 руб. 27 марта 28 марта
29 марта от 14179 руб. 30 марта от 16127 руб. 31 марта от 14179 руб. 1 апреля 2 апреля 3 апреля 4 апреля

апрель 2021

Самая низкая цена на март с перелетом в одну сторону была найдена на 29 число авиакомпанией S7 Airlines. Улететь 29 марта, понедельник можно за 14179 рублей.

март 29 от 14179 руб. март 30 от 16127 руб. март 31 от 14179 руб. 1 апреля 2 апреля 3 апреля 4 апреля
5 апреля 6 апреля 7 апреля 8 апреля 9 апреля 10 апреля 11 апреля
12 апреля 13 апреля 14 апреля 15 апреля 16 апреля 17 апреля 18 апреля
19 апреля 20 апреля 21 апреля 22 апреля 23 апреля 24 апреля 25 апреля
26 апреля 27 апреля 28 апреля 29 апреля 30 апреля 1 мая 2 мая
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector