Расстояние от москвы до кинешмы

Расписание автобусов Москва — Кинешма (обновлено 30 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00 Москва Москва (АВ Центральный) 15:00 Кинешма Автостанция Кинешма 7 ч 0 мин ООО ДрайвАвто  

от 1086 р.

Найти билеты

08:00 Москва г. Москва, Щёлковское шоссе 75 15:10 Кинешма Кинешма 7 ч 10 мин ООО ДрайвАвто ИНН 3702577404 Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 972 р.

Найти билеты

09:45 Москва Москва (Щелковский) 17:25 Кинешма Автостанция Кинешма, улица Островского; дом 33 7 ч 40 мин ООО ДрайвАвто Mercedes-Benz Sprinter 19 Мест

от 1145 р.

Найти билеты

10:00 Москва Москва (АВ Центральный) 17:00 Кинешма Автостанция Кинешма 7 ч 0 мин ООО ДрайвАвто  

от 1086 р.

Найти билеты

11:30 Москва Москва (АВ Центральный) 18:30 Кинешма Автостанция Кинешма 7 ч 0 мин ООО ДрайвАвто  

от 1086 р.

Найти билеты

11:30 Москва г. Москва, Щёлковское шоссе 75 19:00 Кинешма Кинешма 7 ч 30 мин ООО ДрайвАвто ИНН 3702577404 Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 )

от 972 р.

Найти билеты

12:30 Москва Москва (АВ Центральный) 19:55 Кинешма Автостанция Кинешма 7 ч 25 мин Междугородные автобусные перевозки  

от 1086 р.

Найти билеты

12:30 Москва г. Москва, Щёлковское шоссе 75 20:00 Кинешма Кинешма 7 ч 30 мин ООО МП Авто ИНН 3703046357 48 Мест Категория ТС «М3»

от 972 р.

Найти билеты

14:00 Москва Москва (АВ Центральный) 21:00 Кинешма Автостанция Кинешма 7 ч 0 мин ООО ДрайвАвто  

от 1086 р.

Найти билеты

15:30 Москва Москва (Щелковский) 22:45 Кинешма Автостанция Кинешма, улица Островского; дом 33 7 ч 15 мин ООО ДрайвАвто Mercedes-Benz Sprinter 19 Мест

от 1145 р.

Найти билеты

16:15 Москва Москва (Щелковский) 23:30 Кинешма Автостанция Кинешма, улица Островского; дом 33 7 ч 15 мин ООО ДрайвАвто Mercedes-Benz Sprinter 19 Мест

от 1145 р.

Найти билеты

16:30 Москва Москва (АВ Центральный) 23:30 Кинешма Автостанция Кинешма 7 ч 0 мин ООО ДрайвАвто  

от 1086 р.

Найти билеты

17:45 Москва Москва (Щелковский) 01:00 Кинешма Автостанция Кинешма, улица Островского; дом 33 7 ч 15 мин ООО ДрайвАвто Mercedes-Benz Sprinter 19 Мест

от 1145 р.

Найти билеты

18:00 Москва Москва (АВ Центральный) 01:00 Кинешма Автостанция Кинешма 7 ч 0 мин ООО ДрайвАвто  

от 1086 р.

Найти билеты

21:00 Москва г. Москва, Щёлковское шоссе 75 04:05 Кинешма Кинешма 7 ч 5 мин ООО ДРАЙВАВТО ИНН 3702203536 19 Мест Категория ТС «М3»

от 972 р.

Найти билеты

23:00 Москва Москва (АВ Центральный) 06:00 Кинешма Автостанция Кинешма 7 ч 0 мин ООО ДрайвАвто  

от 1086 р.

Найти билеты

23:00 Москва Москва (Щелковский) 06:15 Кинешма Автостанция Кинешма, улица Островского; дом 33 7 ч 15 мин ООО ДрайвАвто Mercedes-Benz Sprinter 19 Мест

от 1145 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Купить билет на автобус Москва — Кинешма

Приобрести билет можно непосредственно перед посадкой, но на популярные рейсы (утренние, вечерние) свободных мест может не остаться. Чтобы уехать вовремя и не ждать следующего автобуса, покупайте билеты заблаговременно. Это можно сделать, не выходя из дома, — через Интернет.

Онлайн-продажа открыта на специализированном сайте Busfor.ru, который объединяет всех перевозчиков. Рядом с каждым из них — рейтинг, сформированный на основе пользовательских оценок. Предложения компаний можно упорядочить по времени отправления или прибытия.

Благодаря удобному поиску удастся подобрать подходящий вариант. Для посадки понадобится паспорт и распечатанный маршрутный бланк (электронный билет придет на указанную почту).

А также можно воспользоваться поисковиком автобусных билетов Даеду. Ищет по нескольким сервисам и сравнивает цены.

Москва

Кинешма

Быстрый поиск дешевых билетов на автобуси автобусные путешествия по 20 000 направлениям

Искать билеты

Альтернативным способом добраться до Кинешмы является железная дорога. Поезда до городской железнодорожной станции Кинешмы отправляются с Ярославского вокзала. По маршруту ходит ежедневный поезд № 662Э, выезжая из Москвы ближе к полуночи и прибывая в пункт назначения утром. Состав сформирован сидячими, плацкартными, купейными и люксовым вагонами. Подробнее о стоимости и наличии мест — на сайте Туту.ру.

Автобус Москва — Кинешма: Щёлковский

Весь автобусный транспорт, который идет до Кинешмы отправляется от Центрального автовокзала столицы. Рейсы (регистрационные номера — № 906 и № 1955) выполняются регулярно и в течение всего дня. Первый уходит в 08:00, последний — в 23:00. Интервал движения — от 40 минут до 2 часов в зависимости от времени суток. Все автобусы прибывают на Автостанцию Кинешмы:

Перевозку осуществляет транспортная компания «ДрайвАвто». Пара вариантов есть у «МП Авто» и частных компаний. Все их рейсы, за исключением одного, прямые.

Продолжительность поездки и маршрут автобуса Москва — Кинешма зависит от рейса. Быстрее всего до пункта назначения добираются микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter «ДрайвАвто» (19 мест). Они останавливаются только в Родниках и Вичуге; общее время в пути — 7 часов 5–15 минут

Обратите внимание, перевозчик не берет в салон детей до 5 лет

Добраться до Кинешмы на 48-местном автобусе транспортной компании «МП Авто» (12:30) можно за 7 часов 30 минут. Его маршрут предусматривает остановки в Лакинске и Иваново.

Стоимость билета — от 900 рублей.

Подробности на сайте автовокзала

Удобный по времени вариант проезда с пересадками

В
качестве альтернативы предлагаю
рассмотреть способ проезда с пересадкой
в Иваново. Подобное путешествие
займет 6 часов 14 минут, что почти на 3,5
часа быстрее, чем напрямую. Поездка
происходит днем. Выезд из Москвы в 14:09
на поезде № 838Я «Ласточка», прибытие в
Иваново — в 17:59. Далее предстоит пересадка
(24 минуты) и путешествие на электропоезде
№ 6239, он выезжает из Иваново в 18:23,
прибывает в Кинешму в 20:23. Что
касается обслуживания, то чего-то
шикарного ждать не стоит. В «Ласточке»
сидячие места, уровень сервиса зависит
от класса. Самый удобный — бизнес (есть
питание, кресло со спинкой, которую
можно регулировать, выдают прессу,
дорожный набор, предусмотрен автомат
для чистки обуви). Доступен эконом
(кресла с регулируемым основанием,
розетки). Самый простой — базовый. В
электропоезде № 6239 жесткие кресла,
отсутствуют биотуалеты, кондиционеры. Путешествие
обойдется от 1059 рублей, в зависимости
от выбранного класса в поезде «Ласточка».

Пассажирский состав № 662М — самый удобный вариант путешествия по маршруту

Из
Кинешмы в Москву поезд курсирует
ежедневно круглый год. График движения
может меняться, его лучше уточнять перед
поездкой. Рейс ночной, отправление
происходит в 20:43, а прибытие с самого
утра — в 06:07/05:43. Продолжительность
путешествия — 9–9,5
часа.

Виды
вагонов, уровень сервиса 

Пассажирский
поезд № 662М состоит из следующих категорий
вагонов:

  • СВ;

  • купейных;

  • плацкартных;

  • с
    сидячими местами;

  • вагона-ресторана.

Сервис
в составе достойного уровня. Приятно
удивил тот факт, что практически все
вагоны новые, оборудованы биотуалетами
(кроме сидячего и нескольких купейных),
которыми можно пользоваться во время
остановок, системой кондиционирования
(кондиционеры работают в летний период),
электронными табло.

В
вагоне-ресторане есть меню с широким
выбором блюд, закусок. Если возникнет
необходимость, можно заказывать доставку
к своему месту. Кстати, прекрасным
бонусом является то, что услуга
дополнительного питания предусмотрена
для пассажиров всех вагонов. Если
вы хотите путешествовать с домашними
животными, в вагон с сидячими местами
вас не пустят, нужно покупать билеты в
СВ или купе. Можно ехать и в плацкарте,
но разрешено перевозить питомцев только
в нескольких вагонах. Не забудьте
оформить на них перевозочный документ. Самый
комфортный — СВ, там могут ехать только
2 пассажира. Купе немного проще, рассчитано
на 4 человека, есть специальные места
для людей с инвалидностью. В плацкарте
все обычно — боковые, нижние, верхние
полки, столик. Что касается сидячего
вагона, то я бы не рекомендовала выбирать
его для поездки из Кинешмы в Москву,
поскольку придется ехать ночью аж 9
часов. Проводить столько времени в
сидячем положении — удовольствие
сомнительное.

Персонал
очень вежливый, профессиональный. Среди
минусов — малое количество розеток, в
коридорах вагонов бывает темно, особенно
в плацкарте (плохо работают светодиодные
лампы).

Цены
на билеты, варианты экономии 

Если
оформлять проездные за 1,5 месяца до
отправления, цены будут такими:

  • сидячий
    — 534 рубля;

  • плацкарт
    — 1022 рубля;

  • купе
    — 1485 рублей;

  • СВ
    — 2443 рубля.

Расстояние Москва Кинешма на машине

Москва
Москва — Реутов (17 км;
0:14)
Москва — Московская область
Реутов 17 км 0:14
Реутов — посёлок Нефтебазы (1 км;
0:00)
посёлок Нефтебазы 18 км 0:15
посёлок Нефтебазы — Балашиха (2 км;
0:01)
Балашиха 20 км 0:16
Балашиха — микрорайон ВНИИПО (8 км;
0:11)
микрорайон ВНИИПО 28 км 0:28
микрорайон ВНИИПО — Безменково (1 км;
0:00)
Безменково 29 км 0:28
Безменково — Зелёный (5 км;
0:02)
Зелёный 33 км 0:31
Зелёный — Старая Купавна (2 км;
0:02)
Старая Купавна 36 км 0:33
Старая Купавна — Монино (5 км;
0:03)
Монино 41 км 0:36
Монино — Обухово (2 км;
0:01)
Обухово 44 км 0:38
Обухово — Сосновый Бор (3 км;
0:01)
Сосновый Бор 47 км 0:39
Сосновый Бор — Радиоцентра-9 (3 км;
0:01)
Радиоцентра-9 49 км 0:41
Радиоцентра-9 — Новое Подвязново (2 км;
0:01)
Новое Подвязново 51 км 0:42
Новое Подвязново — Ногинск (2 км;
0:01)
Ногинск 53 км 0:43
Ногинск — Большое Буньково (15 км;
0:09)
Большое Буньково 68 км 0:52
Большое Буньково — Новостройка (1 км;
0:00)
Новостройка 68 км 0:53
Новостройка — Электрогорск (8 км;
0:05)
Электрогорск 76 км 0:58
Электрогорск — Малая Дубна (12 км;
0:08)
Малая Дубна 89 км 1:07
Малая Дубна — Киржач (8 км;
0:05)
Московская область — Владимирская область
Киржач 97 км 1:13
Киржач — Покров (4 км;
0:03)
Покров 101 км 1:16
Покров — Нагорный (5 км;
0:04)
Нагорный 106 км 1:21
Нагорный — Новые Омутищи (6 км;
0:04)
Новые Омутищи 112 км 1:25
Новые Омутищи — Леоново (5 км;
0:03)
Леоново 117 км 1:29
Леоново — Петушки (2 км;
0:01)
Петушки 119 км 1:30
Петушки — Старые Петушки (3 км;
0:03)
Старые Петушки 123 км 1:34
Старые Петушки — Липна (10 км;
0:07)
Липна 132 км 1:41
Липна — Пекша (4 км;
0:03)
Пекша 136 км 1:45
Пекша — Болдино (3 км;
0:02)
Болдино 139 км 1:47
Болдино — Лакинск (12 км;
0:09)
Лакинск 151 км 1:57
Лакинск — Лакинский (5 км;
0:05)
Лакинский 156 км 2:02
Лакинский — Колокша (14 км;
0:08)
Колокша 170 км 2:11
Колокша — Владимир (1 км;
0:00)
Владимир 171 км 2:12
Владимир — Суворотское (28 км;
0:21)
Суворотское 198 км 2:33
Суворотское — Борисовское (6 км;
0:03)
Борисовское 204 км 2:37
Борисовское — Павловское (5 км;
0:02)
Павловское 209 км 2:40
Павловское — Суздаль (11 км;
0:05)
Суздаль 220 км 2:46
Суздаль — Красногвардейский (13 км;
0:06)
Красногвардейский 232 км 2:53
Красногвардейский — Лопатницы (1 км;
0:00)
Лопатницы 234 км 2:54
Лопатницы — Торчино (3 км;
0:02)
Торчино 238 км 2:56
Торчино — Синяя Осока (21 км;
0:11)
Владимирская область — Ивановская область
Синяя Осока 259 км 3:07
Синяя Осока — Жуково (31 км;
0:20)
Жуково 291 км 3:28
Жуково — Коляново (3 км;
0:02)
Коляново 294 км 3:30
Коляново — Иваново (1 км;
0:00)
Иваново 294 км 3:31
Иваново — Куликово (17 км;
0:12)
Куликово 311 км 3:44
Куликово — Родники (33 км;
0:21)
Родники 344 км 4:05
Родники — Вичуга (15 км;
0:10)
Вичуга 360 км 4:16
Вичуга — Тезино (1 км;
0:00)
Тезино 360 км 4:17
Тезино — Старая Вичуга (9 км;
0:06)
Старая Вичуга 370 км 4:23
Старая Вичуга — Кинешма (21 км;
0:13)
Кинешма 396 км 4:42
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector