Авиабилеты из москвы в киров

Расписание поездов Москва — Киров, Кировская область с ценами

1 ДЕКАБРЯ

На следующий день

22:57
12 ч. 37 мин.
11:34

146*А

С-Пет-Лад — Челябинск

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Сидячий (59)от 997 ₽
  • Плацкарт (188)от 1 153 ₽
  • Купе (65)от 2 098 ₽
  • Люкс (16)от 6 927 ₽

На следующий день

23:05
15 ч. 20 мин.
14:25

078Ы

Москва Яр — Абакан

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (92)от 1 214 ₽
  • Купе (40)от 2 212 ₽

00:35
17 ч. 37 мин.
18:12

002Э

Москва Яр — Владивост

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (296)от 1 235 ₽
  • Купе (110)от 2 731 ₽

На следующий день

13:35
12 ч. 28 мин.
02:03

012Я
Ямал

Москва Яр — Н Уренгой

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (145)от 1 235 ₽
  • Купе (25)от 2 823 ₽
  • Люкс (12)от 7 902 ₽

На следующий день

13:50
15 ч. 33 мин.
05:23

070Ч

Москва Яр — Чита 2

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (147)от 1 235 ₽
  • Купе (49)от 2 282 ₽

На следующий день

16:50
12 ч. 23 мин.
05:13

156Ы

Москва Яр — Краснояр П

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (145)от 1 235 ₽
  • Купе (87)от 2 057 ₽
  • Люкс (8)от 5 954 ₽

На следующий день

22:50
12 ч. 54 мин.
11:44

110Э

Москва Яр — Н Уренгой

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (95)от 1 235 ₽
  • Купе (58)от 2 033 ₽
  • Люкс (14)от 5 643 ₽

2 ДЕКАБРЯ

01:24
13 ч. 31 мин.
14:55

060*А
Волга

С-Петер-Гл — Н.Новгород М

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (50)от 1 153 ₽
  • Купе (43)от 2 861 ₽

На следующий день

16:50
12 ч. 23 мин.
05:13

092И

Москва Яр — Северобайк

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (225)от 1 214 ₽
  • Купе (93)от 1 963 ₽

00:35
17 ч. 37 мин.
18:12

002Э

Москва Яр — Владивост

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (303)от 1 235 ₽
  • Купе (110)от 2 763 ₽

На следующий день

13:35
12 ч. 28 мин.
02:03

084М
Северный Урал

Москва Яр — Приобье

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (93)от 1 235 ₽
  • Купе (35)от 2 908 ₽

На следующий день

22:50
12 ч. 54 мин.
11:44

110Э

Москва Яр — Н Уренгой

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (89)от 1 235 ₽
  • Купе (65)от 1 935 ₽
  • Люкс (11)от 5 643 ₽

На следующий день

23:05
15 ч. 20 мин.
14:25

068Ы

Москва Яр — Абакан

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (102)от 1 235 ₽
  • Купе (52)от 2 212 ₽

На следующий день

20:05
12 ч. 28 мин.
08:33

032Г
Вятка

Москва Яр — Киров Пасс

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (106)от 1 765 ₽
  • Купе (82)от 3 281 ₽
  • Люкс (18)от 8 110 ₽

3 ДЕКАБРЯ

00:35
17 ч. 37 мин.
18:12

002Э

Москва Яр — Владивост

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (298)от 1 235 ₽
  • Купе (102)от 2 763 ₽

Цены на жд билеты Москва — Киров, Кировская область

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Киров, Кировская область
(Россия) колеблется от 997
(ноябрь, поезд 146*А) до 1 407 рублей
(июль), а в среднем купить билет можно за

1032 —

1 055 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Киров, Кировская область по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Киров
составляет 997
(поезд 146*А, Сидячий),
а максимальная — 20115
(поезд 032Г Вятка, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

202Х—

100ЭЩ—

252Ч—

092И—

068Ы—

078Ы—

070Ч—

100Э—

002Э—

092Х—

062Щ—

062М—

104Б—

064Б—

132*Г—

060*АВолга

082И—

038НТомич

146*А—

110Э—

004З—

006Щ—

156Ы—

012Э—

084МСеверный Урал

012ЯЯмал

020Щ—

056ЫЕнисей

032ГВятка

002ЩРоссия

002МРоссия

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Киров, Кировская область.
Больше информации о путешествии в Россию,
в Киров, на поезде

и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться
из Москвы до Кирова?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Кирова по железной дороге составляет
931 километр.

В поезде вам придется провести от

12 часов
23 минут
(156Ы)
до

17 часов
37 минут
(002Э).

Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Поезда Москва — Киров, Кировская область

По направлению курсирует 7 поездов дальнего следования. Из них:

  • 6 скорых
  • 1 скорый фирменный

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Москвы в КировАльтернативные способы доехать Кирова и полезные советы по планированию путешествия

Интересно
КировВся информация о Кирове и достопримечательностях

Интересно
Отели КироваНайдите, где остановиться

Интересно
Экскурсии по КировуОрганизуйте досуг

Интересно
Аренда авто в КировеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно
Поезда Киров — МоскваСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Автобус Москва — Киров: Саларьево

Весь автобусный транспорт, идущий до Кирова в Калужской области, отправляется от международного автовокзала «Саларьево», (рядом находится одноименная станция метро).

Направление обслуживает транспортное предприятие «Автоколонна 1655», которое и выполняет все действующие рейсы под регистрационными номерами № 503 и № 504.

Ежедневно до Кирова идет четыре автобуса: в 10:00, 13:00, 18:15, 20:00.

Рейсы № 503 на 10:00 и 18:15 идут до Бетлицы, остальные — № 504 прямые до Кирова. Время в пути — 6 часов.

Маршрут автобуса Москва — Киров зависит от рейса. Те, что прямые, делают промежуточные остановки в Мосальске, Барятино, Шайковке. У автобусов до Бетлицы их больше: сначала они идут до Угры, затем в Зубово, потом уже в Мосальск, Барятино, Шайковку. Как правило, на остановочных пунктах автобус не задерживается дольше, чем на пять минут.

Пункт прибытия — Автовокзал Кирова:

На линии эксплуатируется вместительный транспорт, рассчитанный на размещение 43–45 пассажиров. Багажное отделение у таких автобусов рассчитано на 90 мест, — вы всегда сможете разместить свой багаж, не пронося его в салон.

Стоимость билета — от 1006 рублей.

Смотрите подробности на сайте автостанции

Стоимость билетов на самолет Киров — Москва в одну сторону

ноябрь 2020

В этом месяце дешевле всего улететь можно 2 ноября за 1574 рублей в одну сторону. Перелет осуществляет авиакомпания Победа.

окт. 26 окт. 27 окт. 28 окт. 29 окт. 30 окт. 31 1 ноября от 2362 руб.
2 ноября от 1574 руб. 3 ноября от 1574 руб. 4 ноября от 1574 руб. 5 ноября от 1574 руб. 6 ноября от 2099 руб. 7 ноября от 2099 руб. 8 ноября от 2362 руб.
9 ноября от 1574 руб. 10 ноября от 1574 руб. 11 ноября от 1574 руб. 12 ноября от 1574 руб. 13 ноября от 1574 руб. 14 ноября от 1574 руб. 15 ноября от 1574 руб.
16 ноября от 1574 руб. 17 ноября от 1574 руб. 18 ноября от 1574 руб. 19 ноября от 1574 руб. 20 ноября от 1574 руб. 21 ноября от 1574 руб. 22 ноября от 1574 руб.
23 ноября от 1574 руб. 24 ноября от 1574 руб. 25 ноября от 1574 руб. 26 ноября от 1574 руб. 27 ноября от 1574 руб. 28 ноября от 1574 руб. 29 ноября от 1574 руб.
30 ноября от 1574 руб. 1 декабря от 1574 руб. 2 декабря от 1574 руб. 3 декабря от 1574 руб. 4 декабря от 1574 руб. 5 декабря от 1574 руб. 6 декабря от 1574 руб.

декабрь 2020

Самая низкая стоимость билета в одну сторону авиакомпанией Победа была найдена на 30 ноября, понедельник.

нояб. 30 от 1574 руб. 1 декабря от 1574 руб. 2 декабря от 1574 руб. 3 декабря от 1574 руб. 4 декабря от 1574 руб. 5 декабря от 1574 руб. 6 декабря от 1574 руб.
7 декабря от 1574 руб. 8 декабря от 1574 руб. 9 декабря от 1574 руб. 10 декабря от 1574 руб. 11 декабря от 1574 руб. 12 декабря от 1574 руб. 13 декабря от 1574 руб.
14 декабря от 1574 руб. 15 декабря от 1574 руб. 16 декабря от 1574 руб. 17 декабря от 1574 руб. 18 декабря от 2099 руб. 19 декабря от 2362 руб. 20 декабря от 2362 руб.
21 декабря от 2099 руб. 22 декабря от 2362 руб. 23 декабря от 2099 руб. 24 декабря от 2362 руб. 25 декабря от 2099 руб. 26 декабря от 3044 руб. 27 декабря от 2362 руб.
28 декабря от 2362 руб. 29 декабря от 2362 руб. 30 декабря от 3044 руб. 31 декабря от 2362 руб. 1 января от 2362 руб. 2 января от 2362 руб. 3 января от 3044 руб.

январь 2021

Самая низкая цена на декабрь с перелетом в одну сторону была найдена на 28 число авиакомпанией Победа. Улететь 28 декабря, понедельник можно за 2362 рублей.

дек. 28 от 2362 руб. дек. 29 от 2362 руб. дек. 30 от 3044 руб. дек. 31 от 2362 руб. 1 января от 2362 руб. 2 января от 2362 руб. 3 января от 3044 руб.
4 января от 3044 руб. 5 января от 3464 руб. 6 января от 3044 руб. 7 января от 3044 руб. 8 января от 3779 руб. 9 января от 4409 руб. 10 января от 3464 руб.
11 января от 2362 руб. 12 января от 2362 руб. 13 января от 2362 руб. 14 января от 2362 руб. 15 января от 2362 руб. 16 января от 2362 руб. 17 января от 3044 руб.
18 января от 2362 руб. 19 января от 2362 руб. 20 января от 2362 руб. 21 января от 2362 руб. 22 января от 2362 руб. 23 января от 2362 руб. 24 января от 3044 руб.
25 января от 2362 руб. 26 января от 2362 руб. 27 января от 2362 руб. 28 января от 2362 руб. 29 января от 2362 руб. 30 января от 2362 руб. 31 января от 3044 руб.

февраль 2021

За 2362 рублей с вылетом 1 февраля в одну сторону можно купить авиабилеты рейсом авиакомпании Победа на февраль.

1 февраля от 2362 руб. 2 февраля от 2362 руб. 3 февраля от 2362 руб. 4 февраля от 2362 руб. 5 февраля от 3044 руб. 6 февраля от 2362 руб. 7 февраля от 3044 руб.
8 февраля от 2362 руб. 9 февраля от 2362 руб. 10 февраля от 2362 руб. 11 февраля от 2362 руб. 12 февраля от 2362 руб. 13 февраля от 2362 руб. 14 февраля от 3044 руб.
15 февраля от 2362 руб. 16 февраля от 2362 руб. 17 февраля от 2362 руб. 18 февраля от 2362 руб. 19 февраля от 2362 руб. 20 февраля от 2362 руб. 21 февраля от 3044 руб.
22 февраля от 2362 руб. 23 февраля от 3464 руб. 24 февраля от 3044 руб. 25 февраля от 2362 руб. 26 февраля от 2362 руб. 27 февраля от 2362 руб. 28 февраля от 3044 руб.

март 2021

Самая низкая стоимость перелета (2362 рублей) в одну сторону была найдена на 1 марта, понедельник.

1 марта от 2362 руб. 2 марта от 2362 руб. 3 марта от 2362 руб. 4 марта от 2362 руб. 5 марта от 2362 руб. 6 марта от 2362 руб. 7 марта от 2362 руб.
8 марта от 2362 руб. 9 марта от 2362 руб. 10 марта от 2362 руб. 11 марта от 2362 руб. 12 марта от 2362 руб. 13 марта от 2362 руб. 14 марта от 3044 руб.
15 марта от 2362 руб. 16 марта от 2362 руб. 17 марта от 2362 руб. 18 марта от 2362 руб. 19 марта от 2362 руб. 20 марта от 2362 руб. 21 марта от 2362 руб.
22 марта от 2362 руб. 23 марта от 2362 руб. 24 марта от 2362 руб. 25 марта от 2362 руб. 26 марта от 2362 руб. 27 марта от 2362 руб. 28 марта
29 марта 30 марта 31 марта 1 апреля 2 апреля 3 апреля 4 апреля

апрель 2021

март 29 март 30 март 31 1 апреля 2 апреля 3 апреля 4 апреля
5 апреля 6 апреля 7 апреля 8 апреля 9 апреля 10 апреля 11 апреля
12 апреля 13 апреля 14 апреля 15 апреля 16 апреля 17 апреля 18 апреля
19 апреля 20 апреля 21 апреля 22 апреля 23 апреля 24 апреля 25 апреля
26 апреля 27 апреля 28 апреля 29 апреля 30 апреля 1 мая 2 мая

Цена билетов на поезда из Москвы в Киров

Продажа билетов на поезда начинается за 90 дней. Именно тогда можно найти самые дешевые билеты, поэтому о поездке лучше подумать заранее, ведь чем ближе дата отправления, тем, как правило, выше цена.

Стоимость билетов зависит и от типа вагона (плацкарт, с сидячими местами, купе или СВ), от того, есть ли в них кондиционер и биотуалет. На стоимость влияет место, на которое вы покупаете билет. Самыми дешевыми становятся места в сидячих вагонах и верхние боковушки в плацкартных вагонах. Самые дорогие билеты в фирменные поезда, связано это с более широким перечнем предоставляемых услуг и повышенным уровнем комфортности.

Например, билеты на самый популярный фирменный поезд в этом направлении № 032Г «Вятка» во время старта продаж можно купить от 2 595 рублей (в зависимости от места) в плацкартном вагоне, от 2 920 до 5 000 рублей (тоже в зависимости от места) в купейном вагоне. Проезд в СВ обойдется минимум в 7 400 рублей.

Самые дешевые билеты, но только в момент старта продаж (за 90 дней до отправления состава), на поезда № 068Ы и 092И. В плацкартные вагоны поезда № 068Ы билеты стоят от 1 780 до 2 000 рублей, а в купейный вагон — от 1 800 до 3 450 рублей. Цена зависит от выбранного вами места, а также от того, есть ли в вагонах биотуалет и кондиционер.

Что касается поезда № 092И, то билеты в плацкартные вагоны стоят от 1 780 до 2 000 рублей. Связано это с отсутствием кондиционера и биотуалета в вагонах. В купе билеты стоят от 2 000 до 3 400 рублей. Там тоже нет ни кондиционеров, ни биотуалетов, цена зависит только от места (верхняя или нижняя полка).

Возможно купить билет и на сидячее место, хотя вариант далеко не самый комфортный. Такие места есть в поезде № 146А, стоимость — от 920 рублей.

Подробнее о «Динамическом ценообразовании»

Расписание поездов из Москвы в Киров

ПоездМаршрут Отправление из Москвы Прибытие в Киров
044ЭМосква — Хабаровск 00:35 Ярославская 18:23 Пасс
240ЭМосква — Владивосток 00:35 Ярославская 18:23 Пасс
244ХМосква — Красноярск 00:35 Ярославская 18:23 Пасс
544ЯМосква — Омск 00:35 Ярославская 18:23 Пасс
063БИркутск — Минск 01:45 Белорусская 11:40 Пасс
103ННовосибирск — Брест 01:45 Белорусская 11:40 Пасс
113ИНовосибирск — Брест 01:45 Белорусская 11:40 Пасс
113ННовосибирск — Брест 01:45 Белорусская 11:40 Пасс
092ИМосква — Северобайкальск 12:40 Казанская 01:50 Пасс
018ЕМосква — Пермь 12:45 Ярославская 01:30 Пасс
546ЯМосква — Киров 13:20 Ярославская 04:10 Пасс
340ЧМосква — Чита 13:35 Ярославская 05:53 Пасс
350ЧМосква — Благовещенск 13:35 Ярославская 05:53 Пасс
008ЯМосква — Екатеринбург 14:50 Ярославская 05:31 Пасс
080ЫМосква — Красноярск 14:50 Ярославская 05:31 Пасс
208ЕМосква — Екатеринбург 14:50 Ярославская 05:31 Пасс
208ХМосква — Пермь 14:50 Ярославская 05:31 Пасс
208ММосква — Киров 14:50 Ярославская 05:31 Пасс
480ГИжевск — Санкт-Петербург 15:46 Курская 21:29 Пасс
026НМосква — Новосибирск 16:20 Ярославская 05:17 Пасс
056ЫМосква — Красноярск 16:20 Ярославская 05:17 Пасс
012ЯМосква — Новый Уренгой 16:50 Ярославская 05:43 Пасс
212ХМосква — Киров 16:50 Ярославская 05:43 Пасс
032ГМосква — Киров 18:50 Ярославская 08:01 Пасс
050ЕМосква — Нижний Тагил 20:05 Ярославская 09:34 Пасс
084ММосква — Приобье 20:05 Ярославская 09:34 Пасс
004ЩМосква — Пекин 21:35 Ярославская 09:44 Пасс
004ЗМосква — Пекин 21:35 Ярославская 09:44 Пасс
006ЧМосква — Улан-Батор 21:35 Ярославская 09:44 Пасс
006ЬМосква — Улан-Батор 21:35 Ярославская 09:44 Пасс
006ЩМосква — Улан-Батор 21:35 Ярославская 09:44 Пасс
006ЗМосква — Улан-Батор 21:35 Ярославская 09:44 Пасс
132ГИжевск — Санкт-Петербург 21:50 Курская 05:37 Пасс
146УЧелябинск — Санкт-Петербург 21:50 Курская 05:37 Пасс
262ГМосква — Киров 21:51 Курская 12:45 Пасс
030НМосква — Кемерово 22:40 Ярославская 11:40 Пасс
038НМосква — Томск 22:40 Ярославская 11:40 Пасс
110ЭМосква — Новый Уренгой 22:45 Курская 11:30 Пасс
068ЫМосква — Абакан 22:55 Ярославская 14:08 Пасс
131ГСанкт-Петербург — Ижевск 23:37 Курская 12:31 Пасс
145АСанкт-Петербург — Челябинск 23:37 Курская 12:31 Пасс
002ММосква — Владивосток 23:45 Ярославская 11:50 Пасс
002ЩМосква — Владивосток 23:45 Ярославская 11:50 Пасс
502ЧМосква — Новый Уренгой 23:45 Ярославская 11:50 Пасс
502ЗМосква — Пермь 23:45 Ярославская 11:50 Пасс
020ЧМосква — Пекин 23:55 Ярославская 12:03 Пасс
020ЩМосква — Пекин 23:55 Ярославская 12:03 Пасс
504ЩМосква — Новосибирск 23:55 Ярославская 12:03 Пасс
506ВМосква — Омск 23:55 Ярославская 12:03 Пасс
520НМосква — Новосибирск 23:55 Ярославская 12:03 Пасс

Представлено годовое расписание из Москвы в Киров, для просмотра расписания, наличия мест и стоимости жд билетов укажите .
Обратно: жд билеты на поезд Киров — Москва

ЖД билеты на другие популярные направления

  • Уфа — Тюмень
  • Уфа — Иркутск
  • Уфа — Владивосток
  • Уфа — Ярославль
  • Уфа — Хабаровск
  • Уфа — Махачкала
  • Уфа — Оренбург
  • Уфа — Новокузнецк
  • Уфа — Томск
  • Уфа — Кемерово
  • Уфа — Рязань
  • Уфа — Астрахань
  • Уфа — Пенза
  • Уфа — Тула
  • Уфа — Калининград
  • Уфа — Улан-Удэ
  • Уфа — Магнитогорск
  • Уфа — Иваново
  • Уфа — Белгород

Стоимость билетов на самолет Москва — Киров в одну сторону

ноябрь 2020

За 1574 рублей можно купить билеты в одну сторону авиакомпании Победа на 2 ноября.

окт. 26 окт. 27 окт. 28 окт. 29 окт. 30 окт. 31 1 ноября от 3464 руб.
2 ноября от 1574 руб. 3 ноября от 1574 руб. 4 ноября от 1574 руб. 5 ноября от 2099 руб. 6 ноября от 2099 руб. 7 ноября от 2099 руб. 8 ноября от 2362 руб.
9 ноября от 1574 руб. 10 ноября от 1574 руб. 11 ноября от 1574 руб. 12 ноября от 1574 руб. 13 ноября от 1574 руб. 14 ноября от 1574 руб. 15 ноября от 1574 руб.
16 ноября от 1574 руб. 17 ноября от 1574 руб. 18 ноября от 1574 руб. 19 ноября от 1574 руб. 20 ноября от 1574 руб. 21 ноября от 1574 руб. 22 ноября от 1574 руб.
23 ноября от 1574 руб. 24 ноября от 1574 руб. 25 ноября от 1574 руб. 26 ноября от 1574 руб. 27 ноября от 1574 руб. 28 ноября от 1574 руб. 29 ноября от 1574 руб.
30 ноября от 1574 руб. 1 декабря от 1574 руб. 2 декабря от 1574 руб. 3 декабря от 1574 руб. 4 декабря от 1574 руб. 5 декабря от 1574 руб. 6 декабря от 1574 руб.

декабрь 2020

На ноябрь самая низкая стоимость билета в одну сторону была найдена у авиакомпании Победа за 1574 рублей на 30 число, понедельник.

нояб. 30 от 1574 руб. 1 декабря от 1574 руб. 2 декабря от 1574 руб. 3 декабря от 1574 руб. 4 декабря от 1574 руб. 5 декабря от 1574 руб. 6 декабря от 1574 руб.
7 декабря от 1574 руб. 8 декабря от 1574 руб. 9 декабря от 1574 руб. 10 декабря от 1574 руб. 11 декабря от 1574 руб. 12 декабря от 1574 руб. 13 декабря от 1574 руб.
14 декабря от 1574 руб. 15 декабря от 1574 руб. 16 декабря от 1574 руб. 17 декабря от 1574 руб. 18 декабря от 2362 руб. 19 декабря от 2362 руб. 20 декабря от 2362 руб.
21 декабря от 2362 руб. 22 декабря от 2362 руб. 23 декабря от 2362 руб. 24 декабря от 2362 руб. 25 декабря от 2362 руб. 26 декабря от 3779 руб. 27 декабря от 4409 руб.
28 декабря от 3779 руб. 29 декабря от 4409 руб. 30 декабря от 4409 руб. 31 декабря от 4409 руб. 1 января от 3044 руб. 2 января от 3779 руб. 3 января от 3044 руб.

январь 2021

Билеты на самолет минимальной стоимостью 2362 рублей в одну сторону были найдены на 11 января, понедельник авиакомпанией Победа.

дек. 28 от 3779 руб. дек. 29 от 4409 руб. дек. 30 от 4409 руб. дек. 31 от 4409 руб. 1 января от 3044 руб. 2 января от 3779 руб. 3 января от 3044 руб.
4 января от 3044 руб. 5 января от 3044 руб. 6 января от 3044 руб. 7 января от 3044 руб. 8 января от 3044 руб. 9 января от 3044 руб. 10 января от 3044 руб.
11 января от 2362 руб. 12 января от 2362 руб. 13 января от 2362 руб. 14 января от 3044 руб. 15 января от 3044 руб. 16 января от 2362 руб. 17 января от 3044 руб.
18 января от 3044 руб. 19 января от 2362 руб. 20 января от 2362 руб. 21 января от 3044 руб. 22 января от 3044 руб. 23 января от 3044 руб. 24 января от 3044 руб.
25 января от 2362 руб. 26 января от 2362 руб. 27 января от 2362 руб. 28 января от 3044 руб. 29 января от 3044 руб. 30 января от 2362 руб. 31 января от 3044 руб.

февраль 2021

Авиабилет в одну сторону за 2362 рублей c вылетом 1 февраля, понедельник является самым доступным вариантом на февраль.

1 февраля от 2362 руб. 2 февраля от 2362 руб. 3 февраля от 2362 руб. 4 февраля от 2362 руб. 5 февраля от 3044 руб. 6 февраля от 2362 руб. 7 февраля от 3044 руб.
8 февраля от 3044 руб. 9 февраля от 3044 руб. 10 февраля от 3044 руб. 11 февраля от 3044 руб. 12 февраля от 3044 руб. 13 февраля от 3044 руб. 14 февраля от 3044 руб.
15 февраля от 3044 руб. 16 февраля от 2362 руб. 17 февраля от 2362 руб. 18 февраля от 3044 руб. 19 февраля от 3044 руб. 20 февраля от 3464 руб. 21 февраля от 3044 руб.
22 февраля от 3044 руб. 23 февраля от 3044 руб. 24 февраля от 3044 руб. 25 февраля от 3044 руб. 26 февраля от 3044 руб. 27 февраля от 3044 руб. 28 февраля от 3044 руб.

март 2021

Самая низкая стоимость перелета (2362 рублей) в одну сторону была найдена на 2 марта, вторник.

1 марта от 3044 руб. 2 марта от 2362 руб. 3 марта от 2362 руб. 4 марта от 2362 руб. 5 марта от 3044 руб. 6 марта от 3044 руб. 7 марта от 2362 руб.
8 марта от 3044 руб. 9 марта от 3044 руб. 10 марта от 2362 руб. 11 марта от 2362 руб. 12 марта от 3044 руб. 13 марта от 2362 руб. 14 марта от 3044 руб.
15 марта от 2362 руб. 16 марта от 3044 руб. 17 марта от 3044 руб. 18 марта от 3044 руб. 19 марта от 3044 руб. 20 марта от 2362 руб. 21 марта от 2362 руб.
22 марта от 2362 руб. 23 марта от 2362 руб. 24 марта от 2362 руб. 25 марта от 2362 руб. 26 марта от 2362 руб. 27 марта от 2362 руб. 28 марта
29 марта 30 марта 31 марта 1 апреля 2 апреля 3 апреля 4 апреля

апрель 2021

март 29 март 30 март 31 1 апреля 2 апреля 3 апреля 4 апреля
5 апреля 6 апреля 7 апреля 8 апреля 9 апреля 10 апреля 11 апреля
12 апреля 13 апреля 14 апреля 15 апреля 16 апреля 17 апреля 18 апреля
19 апреля 20 апреля 21 апреля 22 апреля 23 апреля 24 апреля 25 апреля
26 апреля 27 апреля 28 апреля 29 апреля 30 апреля 1 мая 2 мая

Перелет Москва — Киров: обзор авиакомпаний, цен

Выбор
авиаперевозчиков по данному маршруту
небольшой — две компании осуществляют
прямые
перелеты.

В
российской столице несколько аэропортов.
Вылетает авиатранспорт в Киров из
Внуково,
куда я обычно добираюсь на аэроэкспрессе,
в пути провожу полчаса, минуя пробки,
тогда как автобус, обычная электричка
едут вдвое дольше.

Ежедневно
два прямых рейса
осуществляет
российская компания «РусЛайн», расписание
доступно
на сайте авиаперевозчика.

Тарифов
четыре, они отличаются стоимостью,
набором опций.

Если
поездка будет происходить налегке,
тогда рекомендую «Лайт» — билет в одну
сторону стоит 3100 рублей при покупке как
минимум за 45 дней до путешествия, обратный
обойдется
в такую же сумму. Согласно тарифу, можно
брать ручную кладь до 5 кг

Важно учитывать
размер сумки, при оформлении обращайте
внимание на разрешенные габариты

Если
вещей больше, советую оформить тариф
«Классик», который является самым
популярным среди пассажиров, поскольку
включен багаж до 20 кг.

Подытожив,
скажу, что билеты стоит покупать за 40
дней до вылета, ведь так удастся поймать
самые бюджетные варианты. Пример:

  • оформление
    за несколько дней до вылета — 5400 рублей;

  • за
    тридцать — 4700 рублей;

  • за
    пятьдесят — 3100 рублей.

Тарифный
план рекомендую выбирать, опираясь на
количество багажа, который планируете
брать. Если захотите сэкономить, то
можно брать без дополнительных опций
(питание, выбор места), ведь перелет
займет всего 1,5 часа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector