Санаторий «москва» город кисловодск 8(800)301-17-14

Содержание:

Расписание поездов Москва — Кисловодск с ценами

1 ДЕКАБРЯ

Через 2 дня

23:34
1 д. 11 ч. 54 мин.
11:28

083М

Москва Кур — Адлер

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (85)от 2 052 ₽
  • Купе (66)от 4 253 ₽

На следующий день

08:22
23 ч. 51 мин.
08:13

004М

Москва Каз — Кисловодск

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (523)от 2 298 ₽
  • Люкс (24)от 11 247 ₽

2 ДЕКАБРЯ

Через 2 дня

22:11
1 д. 11 ч. 35 мин.
09:46

049А

С-Петер-Гл — Кисловодск

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (96)от 1 888 ₽
  • Купе (54)от 4 704 ₽

На следующий день

08:22
23 ч. 51 мин.
08:13

004М

Москва Каз — Кисловодск

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (545)от 2 298 ₽
  • Люкс (23)от 11 247 ₽

3 ДЕКАБРЯ

На следующий день

08:22
23 ч. 51 мин.
08:13

004М

Москва Каз — Кисловодск

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (529)от 2 298 ₽
  • Люкс (20)от 11 780 ₽

4 ДЕКАБРЯ

Через 2 дня

22:11
1 д. 11 ч. 35 мин.
09:46

049А

С-Петер-Гл — Кисловодск

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (159)от 1 888 ₽
  • Купе (53)от 4 253 ₽

На следующий день

08:22
23 ч. 51 мин.
08:13

004М

Москва Каз — Кисловодск

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (519)от 2 298 ₽
  • Люкс (25)от 11 247 ₽

5 ДЕКАБРЯ

Через 2 дня

22:11
1 д. 11 ч. 35 мин.
09:46

049А

С-Петер-Гл — Кисловодск

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (59)от 1 888 ₽
  • Купе (44)от 4 660 ₽

Через 2 дня

23:34
1 д. 11 ч. 54 мин.
11:28

083М

Москва Кур — Адлер

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (71)от 2 052 ₽
  • Купе (65)от 4 253 ₽

На следующий день

08:22
23 ч. 51 мин.
08:13

004М

Москва Каз — Кисловодск

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (526)от 2 298 ₽
  • Люкс (17)от 12 792 ₽

6 ДЕКАБРЯ

На следующий день

08:22
23 ч. 51 мин.
08:13

004М

Москва Каз — Кисловодск

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (419)от 2 298 ₽
  • Люкс (13)от 13 379 ₽

7 ДЕКАБРЯ

Через 2 дня

22:11
1 д. 11 ч. 35 мин.
09:46

049А

С-Петер-Гл — Кисловодск

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (184)от 1 888 ₽
  • Купе (60)от 4 691 ₽

На следующий день

08:22
23 ч. 51 мин.
08:13

004М

Москва Каз — Кисловодск

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (537)от 2 298 ₽
  • Люкс (22)от 11 247 ₽

8 ДЕКАБРЯ

На следующий день

08:22
23 ч. 51 мин.
08:13

004М

Москва Каз — Кисловодск

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (519)от 2 298 ₽
  • Люкс (24)от 11 247 ₽

9 ДЕКАБРЯ

На следующий день

08:22
23 ч. 51 мин.
08:13

004М

Москва Каз — Кисловодск

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (514)от 2 298 ₽
  • Люкс (15)от 12 632 ₽

Цены на жд билеты Москва — Кисловодск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Кисловодск
(Россия) колеблется от 1888
(ноябрь, поезд 049А) до 3 695 рублей
(август), а в среднем купить билет можно за

2245 —

2 642 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Кисловодск по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Кисловодск
составляет 1888
(поезд 049А, Плацкарт),
а максимальная — 16910
(поезд 004М, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

083М—

061Ч—

143Ч—

062ЧЭЛЬБРУС

049А—

004М—

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Кисловодск.
Больше информации о путешествии в Россию,
в Кисловодск, на поезде

и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться
из Москвы до Кисловодска?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Кисловодска по железной дороге составляет
1 906 километров.

В поезде вам придется провести от

23 часов
51 минуты
(004М)
до
1 дня
11 часов
54 минут
(083М).

Поезда Москва — Кисловодск

По направлению курсирует 2 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 скорый
  • 1 скорый фирменный

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Москвы в КисловодскАльтернативные способы доехать Кисловодска и полезные советы по планированию путешествия

Интересно
КисловодскВся информация о Кисловодске и достопримечательностях

Интересно
Отели КисловодскаНайдите, где остановиться

Интересно
Экскурсии по КисловодскуОрганизуйте досуг

Интересно
Аренда авто в КисловодскеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно
Поезда Кисловодск — МоскваСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Станция Кисловодск на карте

До Кисловодска ходит 66 поезд(ов), 2 из них фирменные.

Доехать без пересадок до Кисловодска можно из 150 города(ов)

А

  • Абдулино
  • Аксаково
  • Ангоя
  • Анжеро-Судженск
  • Аркадак
  • Армавир
  • Артёмовск
  • Ачинск

Б

  • Балашов
  • Барабинск
  • Бердяуш
  • Боготол
  • Бологое
  • Братск
  • Бугуруслан

В

  • Варгаши
  • Вихоревка
  • Вязовая

Г

Горловка

Д

  • Днепропетровск
  • Дюгабуль

Е

  • Евдаково
  • Елец
  • Ессентуки
  • Ефремов

Ж

Железногорск-Илимский

З

  • Заозёрный
  • Звездная
  • Зверево
  • Златоуст
  • Знаменка

И

  • Изюм
  • Икабья
  • Иланский
  • Иловайск
  • Исилькуль
  • Итат

К

  • Калачинск
  • Каменск-Шахтинский
  • Канск
  • Кантемировка
  • Каргат
  • Кежемская
  • Киев
  • Кинель
  • Киренга
  • Кичера
  • Козулька
  • Красноармейск
  • Красноярск
  • Красный Лиман
  • Красный Сулин
  • Кропачево
  • Кропоткин
  • Крыловская
  • Куанда
  • Кувыкта
  • Кузнецк
  • Курган
  • Курск
  • Кущевка
  • Кюхельбекер

Л

  • Ларба
  • Лебяжья-Сибирская
  • Липецк
  • Лиски
  • Лихая
  • Лопча

М

  • Макеевка
  • Макушино
  • Малая Вишера
  • Мариинск
  • Межевая
  • Миасс
  • Миллерово
  • Минеральные Воды
  • Мичуринск
  • Мишкино
  • Москва

Н

  • Небель
  • Невинномысск
  • Никитовка
  • Ния
  • Новая Чара
  • Новосибирск
  • Новохопёрск
  • Новочеркасск
  • Новый Уоян

О

  • Ожерелье
  • Окусикан
  • Олекма
  • Омск
  • Орёл
  • Отрадный

П

  • Пенза
  • Первомайская
  • Петропавловск
  • Петухово
  • Поворино
  • Придача
  • Приютово
  • Пятигорск

Р

  • Раевка
  • Решоты
  • Россошь
  • Ростов-на-Дону
  • Ртищево
  • Рязань

С

  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Северобайкальск
  • Сердобск
  • Синельниково
  • Сосновые Родники
  • Сулея
  • Сызрань

Т

  • Таганрог
  • Тайга
  • Тайшет
  • Таксимо
  • Таловая
  • Тверь
  • Тихорецк
  • Тула
  • Тында
  • Тяжин

У

  • Узловая
  • Узловая 1
  • Улькан
  • Успенская
  • Усть-Катав
  • Усть-Кут
  • Уфа

Х

  • Хани
  • Харцызск
  • Харьков
  • Хорогочи

Ч

  • Чаны
  • Чаплино
  • Челябинск
  • Чертково
  • Чильчи
  • Чуна

Ш

  • Шахты
  • Шумиха

Щ

Щучье

Ю

  • Юктали
  • Юрга
  • Юргамыш

Я

Ясиноватая

Цена билета

На финальную стоимость билета влияет несколько параметров, в том числе тип состава и вагона, сезона, времени в пути и т. д. Актуальные цены на 2020 год даны ниже.

Стоит отметить, то все поезда, курсирующие по маршруту Москва — Кисловодск, входят в программу «Динамическое ценообразование», которая охватывает перевозки в вагонах купе, СВ, люкс. Рядом с таким поездом стоит соответствующий значок.

Главный принцип программы — чем выше спрос на направление и чем меньше осталось свободных мест, тем дороже билеты (удешевление наблюдается в очень редких случаях). То есть по мере того, как раскупают билеты (а Кисловодск — популярное направление для оздоровительного отдыха) и приближается дата отправления, цены растут.

Как сэкономить? Прежде всего — заранее купить билет на поезд (за 60 или 90 дней до отправления в зависимости от установленного минимума). На стоимость также влияет день недели (по пятницам, например, спрос выше), время отправления (дешевле поезда с ночным отправлением), расположение полки (нижние дороже).

Расписание поездов Кисловодск — Москва с ценами

1 ДЕКАБРЯ

На следующий день

20:40
23 ч. 45 мин.
20:25

003С
Кавказ

Кисловодск — Москва Каз

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (480)от 2 298 ₽
  • Люкс (27)от 11 247 ₽

2 ДЕКАБРЯ

Через 2 дня

13:49
1 д. 13 ч. 33 мин.
03:22

049Ч

Кисловодск — С-Петер-Гл

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (133)от 1 888 ₽
  • Купе (51)от 4 691 ₽

На следующий день

20:40
23 ч. 45 мин.
20:25

003С
Кавказ

Кисловодск — Москва Каз

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (511)от 2 298 ₽
  • Люкс (21)от 11 780 ₽

3 ДЕКАБРЯ

Через 2 дня

15:19
1 д. 14 ч. 14 мин.
05:33

253С

Кисловодск — Москва Кур

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (72)от 2 052 ₽
  • Купе (30)от 5 474 ₽

На следующий день

20:40
23 ч. 45 мин.
20:25

003С
Кавказ

Кисловодск — Москва Каз

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (449)от 2 298 ₽
  • Люкс (20)от 11 780 ₽

4 ДЕКАБРЯ

Через 2 дня

13:49
1 д. 13 ч. 33 мин.
03:22

049Ч

Кисловодск — С-Петер-Гл

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (36)от 1 888 ₽
  • Купе (22)от 4 660 ₽

На следующий день

20:40
23 ч. 45 мин.
20:25

003С
Кавказ

Кисловодск — Москва Каз

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (423)от 2 298 ₽
  • Люкс (18)от 12 792 ₽

5 ДЕКАБРЯ

На следующий день

20:40
23 ч. 45 мин.
20:25

003С
Кавказ

Кисловодск — Москва Каз

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (410)от 2 298 ₽
  • Люкс (19)от 12 792 ₽

6 ДЕКАБРЯ

Через 2 дня

13:49
1 д. 13 ч. 33 мин.
03:22

049Ч

Кисловодск — С-Петер-Гл

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (80)от 1 888 ₽
  • Купе (34)от 5 067 ₽

На следующий день

20:40
23 ч. 45 мин.
20:25

003С
Кавказ

Кисловодск — Москва Каз

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (509)от 2 298 ₽
  • Люкс (22)от 11 780 ₽

7 ДЕКАБРЯ

Через 2 дня

13:49
1 д. 13 ч. 33 мин.
03:22

049Ч

Кисловодск — С-Петер-Гл

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (46)от 1 888 ₽
  • Купе (56)от 4 747 ₽

Через 2 дня

15:19
1 д. 14 ч. 14 мин.
05:33

253С

Кисловодск — Москва Кур

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (83)от 2 052 ₽
  • Купе (42)от 4 863 ₽

На следующий день

20:40
23 ч. 45 мин.
20:25

003С
Кавказ

Кисловодск — Москва Каз

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (508)от 2 298 ₽
  • Люкс (24)от 11 247 ₽

8 ДЕКАБРЯ

На следующий день

20:40
23 ч. 45 мин.
20:25

003С
Кавказ

Кисловодск — Москва Каз

Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР

  • Купе (459)от 2 298 ₽
  • Люкс (21)от 11 780 ₽

9 ДЕКАБРЯ

Через 2 дня

13:49
1 д. 13 ч. 33 мин.
03:22

049Ч

Кисловодск — С-Петер-Гл

Скорый   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (73)от 1 888 ₽
  • Купе (46)от 4 375 ₽

Цены на жд билеты Кисловодск — Москва

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Кисловодск (Россия) — Москва
(Россия) колеблется от 1888
(ноябрь, поезд 253С) до 4 173 рубля
(август), а в среднем купить билет можно за

2245 —

2 642 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Кисловодск — Москва по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Москву
составляет 1888
(поезд 253С, Плацкарт),
а максимальная — 16147
(поезд 003С Кавказ, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

681С—

253С—

049Ч—

003СКавказ

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Кисловодск — Москва.
Больше информации о путешествии в Россию,
в Москву, на поезде

вы можете получить на странице «Как доехать
из Кисловодска до Москвы на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Кисловодска до Москвы по железной дороге составляет
1 800 километров.

В поезде вам придется провести

23 часов
45 минут
(003С Кавказ).

Поезда Кисловодск — Москва

По направлению курсирует 1 поезд дальнего следования. Из них:

1 скорый фирменный

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Кисловодска в МосквуАльтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия

Интересно
МоскваВся информация о Москве и достопримечательностях

Интересно
Отели МосквыНайдите, где остановиться

Интересно
Экскурсии по МосквеОрганизуйте досуг

Интересно
Аренда авто в МосквеТранспорт для самостоятельных поездок

Интересно
Поезда Москва — КисловодскСпланируйте обратный маршрут

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Дешевые авиабилеты Москва — Кисловодск

Поиск лучших предложений авиабилетов из Москвы в Кисловодск для вашего увлекательного путешествия является для Bilet.Aero приоритетом. Мы сравниваем все возможные предложения дешевых билетов на самолет от авиакомпаний, осуществляющих перелет по маршруту Москва — Кисловодск. Для этого вам всего лишь надо указать маршрут перелета, дату и количество пассажиров.

Обратите внимание на то, что покупка билетов в одном заказе на рейс туда-обратно обойдется дешевле. Из-за этого следует попробовать поискать авиабилеты указав обратную дату вылета, а так же имейте ввиду, что цены зависят от дня и времени вылета

Если сразу не нашли дешевый билет на самолет, то поищите на ближайшие дни.

Где остановиться в Кисловодске

Кисловодск – город «зеленый», утопающий летом в зелени парков, скверов, цветников, но какими бы прекрасными не были скамейки в парках, о проживании стоит позаботиться заранее (помня о ночных перепадах температуры!).

Многие из отелей Кисловодска являются санаториями и пансионатами.

Пятизвездочных гостиниц в Кисловодске нет, «нумерация» отелей начинается с четырех звезд.

Например, Гостиница Санаторий «Плаза» Кисловодск предлагает, в том числе, проживание, в стоимость которого включено лечение или апартаменты с пакетом процедур. Санаторий расположен в 2-х км.к югу от центра города. 15-минутая пешая прогулка по живописному парку – и вот вы уже в самом сердце Кисловодска. Спа-центр гостиницы радует постояльцев паровыми банями, массажем и косметическими процедурами.

Четырехзвездочный отель «Райгонд» пользуется большой популярностью среди любителей цветов, ведь отсюда до одной из главных достопримечательностей Кисловодска – Долины роз, всего-то 700 метров. Номера оборудованы всем необходимым, предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Проживание в отелях номиналом три звезды, выйдет путешественнику в сумму от 1500 до 3500 рублей \сутки. Большинство из них расположены в центре города, максимальная удаленность – чуть больше двух километров.

Все города оборудованы бесплатной Wi-Fi сетью, стойки регистрации почти везде работают круглосуточно, а, значит, когда бы Вы ни нагрянули в Кисловодск, кров Вам найдется.

Сколько стоит забронировать номер в Кисловодске

Цены предоставлены нашими партнерами и включают в себя ориентировочную стоимость номера за сутки и сборы и налоги, которые на момент бронирования будут зафиксированы, известны партнерам и подлежат к обязательной оплате. Более подробную информацию можно получить на сайтах партнеров. Ниже вы можете ознакомиться со средней стоимостью и забронировать номер заранее.

Вы можете самостоятельно выбрать подходящую гостиницу и забронировать номер без посредников. На сайтах партнеров зарегистрированы самые востребованные и популярные отели, которые посещают туристы ежегодно. С отзывами вы также можете ознакомиться на сайте партнера и оставить свой.

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях и блог не несет никакой ответственности за материал, предоставленный партнерами.

Командировки в Кисловодск

Несмотря на то, что Кисловодск производит впечатление абсолютно курортного города, он также развит в качестве направления для делового туризма, следовательно, обладает соответствующей инфраструктурой. Организация конференции, мероприятия для отличившихся сотрудников, встречи представителей всех подразделений компании из разных точек страны – какой бы не была цель деловой поездки, можно сказать с уверенностью – в Кисловодске вы найдете средства для ее реализации.

Среди отелей, которые могут предоставить максимально комфортные условия для проведения мероприятий любого уровня, можно выделить , который расположен в административном и культурном центре Кисловодска, всего в 15 минутах ходьбы от Курортного парка. Он является местом проведения деловых встреч многих международных организаций (ОБСЕ, Совет Европы), а также федеральных и региональных органов власти и крупных корпораций (Администрация Президента, РЖД, Газпром).

Новости санатория «Москва»:

(28.10.2020)Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 № 31

«О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом»
(Зарегистрирован 26.10.2020 № 60563)

(07.07.2020)

ВНИМАНИЕ! Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в городе Кисловодске на № 42-03/406 обращает Ваше внимание на утверждённые 23.06.2020г. методические рекомендации 3.1/2.1.0197-20, по изменениям в организации работы санаторно-курортных учреждений…

(07.07.2020)

ВРЕМЕННЫЙ ПОРЯДОК ПРИЕМА ПАЦИЕНТОВ И СОПРОВОЖДАЮЩИХ ЛИЦ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ИНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, В УСЛОВИЯХ СОХРАНЕНИЯ РИСКА РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID-19

(03.07.2020)
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ
САНАТОРНО
-КУРОРТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В УСЛОВИЯХ СОХРАНЕНИЯ
РИСКОВ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19

(07.07.2020)
Прием отдыхающих в санаторий будет производиться исключительно при наличии:
Санаторно-курортной карты с обязательным указанием результата флюорографического исследования

Форма 072/у для взрослых и 076/у для детей.
Справки об эпидокружении с информацией об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты отъезда в санаторий. Не ПОЗДНЕЕ 3-х дней до выезда в СКУ
Справки о прививках для детей.
Полис ОМС.
  В случае отсутствия у отдыхающего любого из выше перечисленных документов, прием в санаторий производиться не будет!

(09.06.2020)Рекомендации по организации работы санаторно-курортных учреждение в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 от 20 мая 2020г. №02/9876-2020-23

(09.06.2020)Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 26 мая 2020г. №231

(03.06.2020) Уважаемые сотрудники СКУ «Санаторий «Москва»!
Администрация доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Рекомендациями Роспоторебнадзора от 23.06.2020 №02/9876-2020-23 на момент открытия санатория каждому сотруднику необходимо иметь два документа:
   1. Результат мазка из носоглотки на COVID-19, выданный не позднее, чем за 7 дней до выхода на работу. Анализ будет проводить уполномоченная организация за счёт средств работодателя.
   2. Справку об эпидокружении, полученную в поликлинике у терапевта по месту жительства не позднее, чем за 3 дня до выхода на работу.

О датах проведения исследований, и иной информации Вы будете проинформированы дополнительно.

(16.05.2020) При заселении при себе необходимо иметь:
— Санаторно-курортная карта.
— Справка эпид. окружения.
— Справка об отсутствии COVID-19

Без данных документов гости приниматься на санаторно-курортное лечение не будут!

(27.03.2020) Уважаемые гости, на основании Поручения Правительства РФ от 27.03.2020г. доводим до вашего сведения о приостановлении деятельности СКУ «Санаторий «Москва» с 28 марта 2020года 06-00 до 01 июня 2020года.

Бронируем ваш отдых с 01.06.2020г.

(26.03.2020) При заселении в наш санаторий необходима справка об эпидемиологическом окружении.

(19.02.2020) Курортные сборы. Информируем Вас о том, что, начиная с 01 мая 2018 года на территории Ставропольского края (Ессентуки, Кисловодск, Железноводск, Пятигорск) вводится плата за пользование курортной инфраструктурой в целях финансового обеспечения работ по проектированию, строительству, реконструкции, содержанию, благоустройству и ремонту объектов курортной инфраструктуры…Подробнее

(15.10.2019) Криотерапия — это метод лечения с использованием холода. Существует локальная криотерапия, когда аппарат генерирует струю холодного воздуха, которую можно направить на определённую зону, и общая воздушная криотерапия. Приглашаем всех желающих!

(19.09.2019)19 сентября – день рождения ФНПР.Федерация Независимых Профсоюзов России образована в 1990 году как независимый от государства, политических и предпринимательских структур национальный профсоюзный центр.
Для профсоюзных активистов события 29-летней давности памятны, живы и наполнены высоким смыслом борьбы за права и свободу трудящихся…Подробнее

(03.07.2019) Уважаемые гости и жители города Кисловодск! В дни летних отпусков СКУ «Санаторий «Москва»
предлагает приобрести абонемент на SPA программу «Гармония»: бассейн, кедровая бочка, массаж

(25.06.2019) На территории санатория имеется 15 парковочных мест для автомашин.

Цены на авиабилеты Москва — Кисловодск

При покупке билетов на самолет каждый из нас хочет найти наиболее дешевые, но для этого следует знать как формируется цена на билет. У каждой авиакомпании своя ценовая политика и множество тарифов по каждому направлению. В нашем случае мы рассмотрим цены на авиабилеты из Москвы в Кисловодск. Одним из главных факторов является город отправления, так как от этого зависит дальность перелета. Так же цена складывается из тарифа авиакомпании, даты приобретения билета, сезонности и наличия сейловых акций или скидок.

Воспользовавшись нашей формой поиска вы можете определить точную цену билета на самолет Москва — Кисловодск для стыковочных или прямых рейсов. А так же получить информацию о расписании движения самолетов. А осуществив заблаговременное бронирование и покупку вы получите возможность выбрать наиболее дешевый тариф.

Расписание поездов — Кисловодск

  • Маршрут/поезд
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    График
  • Кисловодск →Кавказская

     
     
    00:27

    Только 25 августа

  • Кисловодск →Ростов-Главный

     
     
    05:09

    Ежедневно

  • Кисловодск →Москва Курская

     
     
    06:50

    Особый

  • Кисловодск →Москва Казанская

     
     
    09:00

    Ежедневно

  • Кисловодск →Москва Павелецкая

     
     
    10:37

    Особый

  • Кисловодск →Ростов-Главный

     
     
    11:47

    Особый

  • Кисловодск →Симферополь

     
     
    11:47

    Особый

  • Кисловодск →Симферополь

     
     
    11:47

    Особый

  • Кисловодск →Киев-Пассажирский

     
     
    11:47

    Особый

  • Кисловодск →Ростов-Главный

     
     
    12:40

    Особый

  • Кисловодск →Ростов-Главный

     
     
    12:40

    Особый

  • Кисловодск →Иркутск Пассажирский

     
     
    12:40

    Особый

  • Кисловодск →Тында

     
     
    12:40

    Особый

  • Кисловодск →Ростов-Главный

     
     
    12:40

    Только 11 июня

  • Кисловодск →Санкт-Петербург-Главн.

     
     
    13:40

    Особый

  • Кисловодск →Санкт-Петербург-Главн.

     
     
    13:40

    Особый

  • Кисловодск →Адлер

     
     
    16:38

    Особый

  • Кисловодск →Москва Курская

     
     
    16:53

    Только 27 декабря

  • Кисловодск →Минск-Пассажирский

     
     
    16:53

    Особый

  • Кисловодск →Москва Курская

     
     
    16:53

    Особый

  • Кисловодск →Ростов-Главный

     
     
    16:53

    Только 30 декабря

  • Кисловодск →Москва Казанская

    Поезд 003С «Кавказ»

     
     
    18:20

    Ежедневно

  • Кисловодск →Новокузнецк

     
     
    19:15

    Особый

  • Кисловодск →Новокузнецк

     
     
    19:15

    Особый

  • Кисловодск →Челябинск

     
     
    19:15

    Особый

  • Кисловодск →Уфа

     
     
    19:15

    Только 03 января

  • Кисловодск →Киров Пасс

     
     
    19:51

    Особый

  • Кисловодск →Челябинск

     
     
    19:51

    Особый

  • Кисловодск →Самара

     
     
    19:51

    Особый

  • Кисловодск →Челябинск

     
     
    19:51

    Особый

  • Кисловодск →Москва Курская

     
     
    20:48

    Особый

  • Кисловодск →Ростов-Главный

     
     
    20:48

    Особый

  • Кисловодск →Ростов-Главный

     
     
    20:48

    Особый

  • Кисловодск →Ростов-Главный

     
     
    20:48

    Особый

  • Москва Курская →
    Кисловодск

    14:55
     
     

    Особый

  • Москва Казанская →
    Кисловодск

    20:07
     
     

    Кроме 29 февраля

  • Ростов-Главный →
    Кисловодск

    06:23
     
     

    Особый

  • Киров Пасс →
    Кисловодск

    13:50
     
     

    Особый

  • Ростов-Главный →
    Кисловодск

    08:20
     
     

    Особый

  • Симферополь →
    Кисловодск

    06:19
     
     

    Особый

  • Симферополь →
    Кисловодск

    06:15
     
     

    Особый

  • Москва Курская →
    Кисловодск

    08:20
     
     

    Особый

  • Самара →
    Кисловодск

    13:50
     
     

    Особый

  • Тында →
    Кисловодск

    05:47
     
     

    Особый

  • Москва Курская →
    Кисловодск

    10:47
     
     

    Особый

  • Москва Казанская →
    Кисловодск

    Поезд 004С «Кавказ»

    11:18
     
     

    Особый

  • Ростов-Главный →
    Кисловодск

    08:20
     
     

    Особый

  • Иркутск Пассажирский →
    Кисловодск

    05:47
     
     

    Особый

  • Ростов-Главный →
    Кисловодск

    06:12
     
     

    Только 10 июня

  • Кавказская →
    Кисловодск

    11:10
     
     

    Особый

  • Минеральные Воды →
    Кисловодск

    07:07
     
     

    Особый

  • Ростов-Главный →
    Кисловодск

    23:04
     
     

    Ежедневно

  • Адлер →
    Кисловодск

    07:07
     
     

    Особый

  • Москва Курская →
    Кисловодск

    08:20
     
     

    Особый

  • Ростов-Главный →
    Кисловодск

    08:20
     
     

    Особый

  • Санкт-Петербург-Главн. →
    Кисловодск

    09:38
     
     

    Особый

  • Санкт-Петербург-Главн. →
    Кисловодск

    15:35
     
     

    Особый

  • Кавказская →
    Кисловодск

    15:32
     
     

    Только 30 августа

  • Минск-Пассажирский →
    Кисловодск

    10:47
     
     

    Особый

  • Москва Курская →
    Кисловодск

    14:55
     
     

    Только 30 декабря

  • Челябинск →
    Кисловодск

    12:35
     
     

    Особый

  • Новокузнецк →
    Кисловодск

    12:35
     
     

    Особый

  • Челябинск →
    Кисловодск

    13:50
     
     

    Особый

  • Тында →
    Кисловодск

    05:35
     
     

    Особый

  • Ростов-Главный →
    Кисловодск

    05:35
     
     

    Особый

  • Киев-Пассажирский →
    Кисловодск

    06:19
     
     

    Особый

На самолете

Из питерского Пулково в Минеральные Воды выполняют рейсы «Россия» и «Победа». В воздухе 2 часа 50 минут, билет в обе стороны: от 12 300 RUB.

Из аэропорта Минеральных Вод в Кисловодск

Прямых рейсов общественного транспорта из аэропорта в Кисловодск нет. Придется сначала доехать на маршрутке № 11 до ж/д вокзала в Минеральных Водах. Она курсирует с 6:30 до 20:00 с интервалом 15-30 минут, время в пути 20 минут, билет: 20 RUB, приобретается у водителя. Первая электричка в Кисловодск отправляется в 4:52, последняя — в 20:52 (23 электрички в день плюс проходящие поезда, время в пути 1 час 35 минут, билет на электричку: 180 RUB).

Междугородние автобусы из МинВод отходят в Кисловодск с автовокзала «Новый» (ул. Советская, 97). В аэропорту надо сесть на маршрутку № 11 и доехать до остановки «Площадь Победы». Затем пересесть на маршрутку № 14 и доехать до остановки «Советская улица». Первый автобус в Кисловодск уходит в 6:30, последний — в 22:17 (14 рейсов в день, 1 час 20 минут, 180 RUB). Кроме того, с автовокзала можно уехать на проходящих междугородних автобусах, следующих через Минеральные Воды в Кисловодск.

Такси от аэропорта МинВод до автовокзала «Новый»: 150 RUB, до ж/д вокзала: 200 RUB.

Такси — единственный и самый комфортный вариант без пересадок доехать из аэропорта в Кисловодск. Стойки официальных перевозчиков расположены в зале прилета. Такси в Кисловодск стоит 1100 RUB, поездка занимает чуть более часа. Оплата производится на стойке, после чего клиенту сообщают номер машины на стоянке и вручают флаер с небольшим бонусом в виде 10-20 % скидки на обратную дорогу.

В аэропорту всегда дежурят десятки частных водителей, но их цены бессовестно высоки.

На поезде

Каждое утро с Казанского вокзала столицы отправляется скорый поезд № 004М Москва — Кисловодск. В его составе есть двухэтажные вагоны повышенной комфортности с купе на 4 человека и спальный вагон с двухместными купе-люкс. На дорогу уходит чуть меньше суток, билет в обычное купе стоит от 4100 RUB, в люкс — от 9500 RUB. Есть возможность выбрать мужское или женское купе.
{{Тонкость кошелек|Дешевле всего — от 1730 RUB, обходится поездка в плацкартном вагоне поезда № 064Ч Москва — Кисловодск (ежедневно с Казанского вокзала), однако время в пути увеличивается до 33 часов.))

Поезд № 049А Санкт-Петербург — Кисловодск уходит из Северной столицы 4 раза в неделю. Останавливается на Курском вокзале в Москве (в пути 41 час, стоимость проезда в плацкарте/купе: от 2400/5500 RUB).

На поезде

До столицы ежедневно ходят два поезда. Первый отправляется в 9 часов утра и 45 минут (в пути вы проведете сутки и 6 часов).

Второй поезд (фирменный) отбывает в 19 часов 58 минут (в дороге нужно провести чуть больше суток).

Оба поезда приходят на Казанский вокзал Москвы.

Стоимость проезда

На простом поезде ехать дешевле, но и дольше. Вот цены:

  • плацкарт – 2580 рублей;
  • купе – 3840 рублей;
  • СВ – 11300 рублей.

Фирменный поезд, конечно же, намного комфортнее (вагоны новые, есть биотуалеты везде), но и билет на него подороже:

  • плацкарт – 3800 рублей;
  • купе – 5270 рублей;
  • СВ – 16500 рублей;
  • Люкс – 31000 рублей.

Кстати, РЖД в этом году планирует повысить цены на билеты почти на 4%.

Покупка билета на поезд

Можно купить на сайте РЖД, вот .

Также билеты продаются в кассах на вокзале и в терминалах самообслуживания (располагаются в зале, где и кассы).

Расстояние и время пути Москва Кисловодск

Расстояние между Кисловодск и  Москва составляет около 1633 км

Существует несколько вариантов к определению расстояния между городами Москва — Кисловодск. Первый вариант: расстояние по автомобильным дорогам и подразумевает под собой длину автотрассы и соединяющих ее с городом трасс. Второй вариант: расстояние по прямой дороге, или как еще называют его «по птичьему полету», но является фактически не ценной, так как перемещение обычно осуществляется по автомобильным дорогам. В наших расчетах расстояния между городами берутся по автодорогам.

Среднее время в пути Москва — Кисловодск около 21 часов 46 минут

Оценить точное время поездки невозможно, так как неизвестно как будет загружена дорога, на какой скорости будет ехать автомобиль. Время указано без учета пробок и других происшествий на дороге.

Аэропорты

Своего аэропорта в Кисловодске нет, здание ближайшего аэровокзала находится в Минеральных Водах (полтора часа в дороге от города до города). Билет из москвы до минеральных вод обойдется от 3.000 рублей (2.5 часа пути), из Санкт-Петербурга лететь несколько дольше – 3 часа, стоимость билета от 3.500 рублей. Рейсы в Ставрополье осуществляет много авиакомпаний, среди которых «Аэрофлот», «Трансаэро», «S7», «Уральские авиалинии» и многие другие.

Международный аэропорт Минеральные Воды – крупнейший в Ставропольском крае. В 2011 г. завоевал звание «Лучший аэропорт стран СНГ», за год пассажиропоток составляет более 1.4 млн. человек (данные на 2013г.)

от 2 700 руб.

от 5 040 руб.

Уточнить цены

Цены на авиабилеты Москва Кисловодск, время перелета

Перед тем как отправляться за билетами, важно изучить расписание и узнать цены для разных перевозчиков. Выделим несколько вариантов:

Чтобы дешево купить авиабилеты Москва — Кисловодск, стоит отдать предпочтение авиакомпании ЮТэйр, самолет которой довезет туда и обратно за 4,9 тысячи рублей

Время в пути 2 ч. 10 минут. Авиалайнеры компании Аэрофлот долетают до конечно пункта приблизительно за аналогичное время, но цена авиабилета выше — 7,4 тысячи рублей в обе стороны. Похожую стоимость имеет перелет, если выбрать услуги Победы.

  • Чтобы дешево купить авиабилеты Москва — Кисловодск, стоит отдать предпочтение авиакомпании ЮТэйр, самолет которой довезет туда и обратно за 4,9 тысячи рублей. Время в пути 2 ч. 10 минут.
  • Авиалайнеры компании Аэрофлот долетают до конечно пункта приблизительно за аналогичное время, но цена авиабилета выше — 7,4 тысячи рублей в обе стороны. Похожую стоимость имеет перелет, если выбрать услуги Победы.

Билеты без пересадок из Москвы

Куда Дата вылета Дата возвращения Авиакомпания Найти билет

Адлер

05.02.2019

14.02.2019

Чебоксары

08.12.2018

10.12.2018

Нижний Новгород

23.11.2018

25.11.2018

Астрахань

07.12.2018

10.12.2018

Хельсинки

27.11.2018

28.11.2018

Мемминген

03.12.2018

11.12.2018

Дебрецен

13.02.2019

17.02.2019

Челябинск

12.01.2019

16.01.2019

Карлсруэ

14.01.2019

18.01.2019

Кёльн

28.02.2019

13.03.2019

Стоимость некоторых авиабилетов Москва — Кисловодск (Аэрофлота и других перевозчиков) превышает 8 тысяч рублей в обе стороны

Вот почему при выборе нельзя торопиться — важно изучить расписание, имеющиеся варианты, а после делать выбор

Кроме того, чтобы дешево купить билеты, используйте возможности нашей площадки. Здесь собраны предложения от лучших партнеров, что позволяет сделать покупку с выгодой для кошелька.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector