Авиабилеты из минска в москву

Календарь низких цен на авиабилеты Минск – Москва

Общая информация о перелёте Минск – Москва

  • Расстояние между Минском и Москвой составляет: 420 миль (675 километров)
  • Среднее время перелета из Минска в Москву: 1ч 25мин
  • Частота перелетов из Минска в Москву: ежедневно

Цены на авиабилеты Минск – Москва по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
ноябрь 2020

11.11.2020

01.11 — 21.11.2020

декабрь 2020

21.12.2020

27.12 — 04.01.2021

январь 2021

09.01.2021

04.01 — 10.01.2021

февраль 2021

19.02.2021

05.02 — 08.02.2021

март 2021

22.03.2021

20.03 — 22.03.2021

апрель 2021

12.04.2021

12.04 — 18.04.2021

май 2021

27.05.2021

01.05 — 08.05.2021

июнь 2021

01.06.2021

19.06 — 22.06.2021

октябрь 2021

23.10.2021

21.10 — 28.10.2021

*
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Минска в Москву, найденный нашими пользователями за последние 48 часов:

билет

от авиакомпании Белавиа
с вылетом 15.02.2021 и стоимостью

153 BYN.

Самый быстрый авиабилет из Минска в Москву:

билет

от авиакомпании Белавиа

с ближайшим вылетом 15.02.2021 и длительностью полета
1ч 20мин.

Авиакомпании, летающие из Минска в Москву

  • Белавиа

  • Аэрофлот

  • Utair

  • airBaltic

Прямые рейсы Минск – Москва, расписание самолетов

Рейс

Вылет

В пути

Прибытие

Дни вылета

Аэрофлот
(
SU1843 )

17:25 1ч 45м 19:10

каждый день

Аэрофлот
(
SU1841 )

14:40 1ч 35м 16:15

каждый день

Аэрофлот
(
SU1839 )

03:10 1ч 35м 04:45

каждый день

Аэрофлот
(
SU1835 )

05:40 1ч 30м 07:10

каждый день

Аэрофлот
(
SU1833 )

21:25 1ч 30м 22:55

каждый день

Аэрофлот
(
SU1831 )

11:25 1ч 25м 12:50

каждый день

Белавиа
(
B2993 )

19:45 1ч 20м 21:05

каждый день

Белавиа
(
B2987 )

16:30 1ч 20м 17:50

каждый день

Белавиа
(
B2983 )

06:45 1ч 20м 08:05

каждый день

Белавиа
(
B2977 )

18:10 1ч 20м 19:30

каждый день

Белавиа
(
B2975 )

07:50 1ч 20м 09:10

каждый день

Белавиа
(
B2973 )

18:05 1ч 25м 19:30

каждый день

Белавиа
(
B2971 )

08:15 1ч 25м 09:40

каждый день

Белавиа
(
B2957 )

08:40 1ч 20м 10:00

каждый день

Белавиа
(
B2955 )

17:45 1ч 20м 19:05

каждый день

Белавиа
(
B2953 )

22:45 1ч 20м 00:05

каждый день

Белавиа
(
B2951 )

12:35 1ч 20м 13:55

каждый день

Utair
(
UT836 )

12:30 1ч 20м 13:50

каждый день

Utair
(
UT776 )

21:15 1ч 20м 22:35

каждый день

Аэропорты, обслуживающие направление Минск – Москва

Аэропорты Минска, из которых выполняются рейсы в Москву:

Минск Национальный аэропорт (MSQ)

Аэропорты Москвы, принимающие рейсы из Минска:

  • Домодедово (DME)

  • Шереметьево (SVO)

  • Внуково (VKO)

Авиабилеты из Минска

  • Минск – Москва

    от134Br

  • Минск – Стамбул

    от274Br

  • Минск – Тбилиси

    от251Br

  • Минск – Батуми

    от437Br

  • Минск – Санкт-Петербург

    от180Br

  • Минск – Киев

    от166Br

  • Минск – Барселона

    от220Br

  • Минск – Варшава

    от124Br

  • Минск – Сочи (Адлер)

    от306Br

  • Минск – Тель-Авив

    от253Br

Перелёты в Москву

  • Минск – Москва

    от134Br

  • Симферополь (Крым) – Москва

    от39Br

  • Сочи (Адлер) – Москва

    от33Br

  • Сургут – Москва

    от50Br

  • Краснодар – Москва

    от39Br

  • Анталья – Москва

    от118Br

  • Калининград – Москва

    от39Br

  • Санкт-Петербург – Москва

    от31Br

  • Стамбул – Москва

    от98Br

  • Махачкала – Москва

    от39Br

Какой рейс выбрать для перелета

Выбрать
рейс
до
Минска очень просто. Во-первых, нет нужды
строить какие-то замороченные маршруты
с пересадками (расстояние небольшое, а
прямых
рейсов столько,
что можно летать туда-сюда
хоть по три раза в день); во-вторых,
сезонные изменения в ценах
практически
не выражены— с чистой совестью покупайте
билеты
тогда
и на такие даты, как вам удобно.

К
слову, Москва — Минск — это единственный
авиамаршрут
между РФ и Белоруссией. И при этом один
из самых быстрых и недорогих
способов
попасть из страны в страну. Даже если
вы там только проездом, постарайтесь
хоть немного погулять в Минске — здесь много
интересных мест.

Нюансы вылета — из какого аэропорта лететь в Минск

В
Минске аэропорт
всего
один — одноименный Минск,
зато
вылететь
туда
можно
аж из четырех аэропортов Москвы.
Да-да, помимо всем известной тройки
(Домодедово, Шереметьево, Внуково) данное
направление обслуживает также аэропорт
Жуковский.

Давайте
кратко обрисую характеристики и
плюсы-минусы каждого.

  • Домодедово.
    Большой,
    красивый, современный.
    Всё
    в нём прекрасно (и это не ирония) кроме
    суеты и переполненности. Отсюда летает
    Belavia.

  • Шереметьево.
    При
    том же уровне организации в нем меньше
    суеты, чем в Домодедово. Однако уж очень
    большие расстояния между терминалами.
    Плюс, иногда случаются разрешимые, но
    все же не особо приятные проблемы с
    багажом.
    Всё
    это не критично, но досадно. Из этого
    аэропорта
    в
    Минск
    летают
    Belavia и «Аэрофлот».

  • Внуково.
    Наименее
    загруженный из всех столичных аэропортов.
    При этом расположен к городу ближе
    всего (всего в 15–20 минутах езды на
    автобусе). Отсюда летают самолеты
    Utair.

  • Жуковский.
    Розеток
    мало, Wi-Fi отсутствует вообще. Из кофеен
    одна «Шоколадница». Правда, и рейсы
    с
    вылетом
    из
    Жуковского на пару евро дешевле
    прочих.
    С шести утра до одиннадцати вечера
    (уточняйте точное время в расписании)
    можно добраться до аэропорта
    на
    автобусе (от м.«Котельники») или на
    поезде (от Казанского вокзала) + далее
    на шаттл-басе. Ночью —
    только
    такси. Отсюда выполняются некоторые
    из
    рейсов
    Belavia.

Стоимость билетов на самолет Минск — Москва туда и обратно

ноябрь 2020

На ноябрь самая низкая цена была найдена на 10 число, вторник за 7831 рублей туда и обратно авиакомпанией Белавиа.

окт. 26 окт. 27 окт. 28 окт. 29 окт. 30 окт. 31 1 ноября от 8155 руб.
2 ноября от 8766 руб. 3 ноября от 8155 руб. 4 ноября от 8155 руб. 5 ноября от 8766 руб. 6 ноября от 8766 руб. 7 ноября от 8117 руб. 8 ноября от 8766 руб.
9 ноября от 8645 руб. 10 ноября от 7831 руб. 11 ноября от 8730 руб. 12 ноября от 8730 руб. 13 ноября от 8028 руб. 14 ноября от 8155 руб. 15 ноября от 8117 руб.
16 ноября от 8117 руб. 17 ноября от 8117 руб. 18 ноября от 8730 руб. 19 ноября от 8585 руб. 20 ноября от 8155 руб. 21 ноября от 8766 руб. 22 ноября от 8062 руб.
23 ноября от 8766 руб. 24 ноября от 8102 руб. 25 ноября от 8766 руб. 26 ноября от 9340 руб. 27 ноября от 8645 руб. 28 ноября от 8766 руб. 29 ноября от 9896 руб.
30 ноября от 12456 руб. 1 декабря от 8752 руб. 2 декабря от 8730 руб. 3 декабря от 8540 руб. 4 декабря от 8730 руб. 5 декабря от 8110 руб. 6 декабря от 8730 руб.

декабрь 2020

Самая низкая стоимость перелета (7917 рублей) туда и обратно была найдена на 7 декабря, понедельник.

нояб. 30 от 12456 руб. 1 декабря от 8752 руб. 2 декабря от 8730 руб. 3 декабря от 8540 руб. 4 декабря от 8730 руб. 5 декабря от 8110 руб. 6 декабря от 8730 руб.
7 декабря от 7917 руб. 8 декабря от 8062 руб. 9 декабря от 8392 руб. 10 декабря от 8585 руб. 11 декабря от 8700 руб. 12 декабря от 7917 руб. 13 декабря от 8117 руб.
14 декабря от 7917 руб. 15 декабря от 7917 руб. 16 декабря от 7984 руб. 17 декабря от 8437 руб. 18 декабря от 8886 руб. 19 декабря от 8886 руб. 20 декабря от 8126 руб.
21 декабря от 8886 руб. 22 декабря от 8723 руб. 23 декабря от 8110 руб. 24 декабря от 8110 руб. 25 декабря от 8225 руб. 26 декабря от 8886 руб. 27 декабря от 7933 руб.
28 декабря от 8155 руб. 29 декабря от 8112 руб. 30 декабря от 7996 руб. 31 декабря от 8110 руб. 1 января от 8113 руб. 2 января от 8126 руб. 3 января от 8155 руб.

январь 2021

Самая низкая стоимость перелета (7006 рублей) туда и обратно была найдена на 17 января, воскресенье.

дек. 28 от 8155 руб. дек. 29 от 8112 руб. дек. 30 от 7996 руб. дек. 31 от 8110 руб. 1 января от 8113 руб. 2 января от 8126 руб. 3 января от 8155 руб.
4 января от 8260 руб. 5 января от 8126 руб. 6 января от 7820 руб. 7 января от 8260 руб. 8 января от 8179 руб. 9 января от 9398 руб. 10 января от 8179 руб.
11 января от 8117 руб. 12 января от 8987 руб. 13 января от 8405 руб. 14 января от 9006 руб. 15 января от 8028 руб. 16 января от 7984 руб. 17 января от 7006 руб.
18 января от 7006 руб. 19 января от 7765 руб. 20 января от 8126 руб. 21 января от 7006 руб. 22 января от 7006 руб. 23 января от 7765 руб. 24 января от 8260 руб.
25 января от 8700 руб. 26 января от 7933 руб. 27 января от 7988 руб. 28 января от 8179 руб. 29 января от 7984 руб. 30 января от 7984 руб. 31 января от 8521 руб.

февраль 2021

Самая низкая стоимость перелета (7765 рублей) туда и обратно была найдена на 12 февраля, пятница.

1 февраля от 7831 руб. 2 февраля от 8832 руб. 3 февраля от 8700 руб. 4 февраля от 8645 руб. 5 февраля от 7820 руб. 6 февраля от 7831 руб. 7 февраля от 8887 руб.
8 февраля от 7933 руб. 9 февраля от 8886 руб. 10 февраля от 7933 руб. 11 февраля от 7831 руб. 12 февраля от 7765 руб. 13 февраля от 8887 руб. 14 февраля от 8405 руб.
15 февраля от 8221 руб. 16 февраля от 7984 руб. 17 февраля от 14057 руб. 18 февраля 19 февраля от 8235 руб. 20 февраля от 17152 руб. 21 февраля от 24984 руб.
22 февраля от 8752 руб. 23 февраля от 7933 руб. 24 февраля от 7933 руб. 25 февраля от 7933 руб. 26 февраля от 7831 руб. 27 февраля от 12671 руб. 28 февраля от 7984 руб.

март 2021

Самая низкая стоимость билета в обе стороны авиакомпанией Белавиа была найдена на 14 марта, воскресенье.

1 марта от 8585 руб. 2 марта от 7984 руб. 3 марта от 7984 руб. 4 марта 5 марта от 8232 руб. 6 марта 7 марта
8 марта от 8405 руб. 9 марта от 8700 руб. 10 марта от 8437 руб. 11 марта от 7933 руб. 12 марта от 7933 руб. 13 марта от 8752 руб. 14 марта от 7820 руб.
15 марта от 8232 руб. 16 марта от 7933 руб. 17 марта от 17717 руб. 18 марта от 8155 руб. 19 марта от 8837 руб. 20 марта от 19141 руб. 21 марта от 8062 руб.
22 марта от 7831 руб. 23 марта 24 марта 25 марта от 8685 руб. 26 марта 27 марта от 8685 руб. 28 марта от 9652 руб.
29 марта от 9110 руб. 30 марта от 19813 руб. 31 марта от 28000 руб. 1 апреля 2 апреля 3 апреля 4 апреля

апрель 2021

Билет на рейс авиакомпании Белавиа за 9110 рублей в обе стороны является самым выгодным предложением на март. Вылет осуществляется 29 марта, понедельник.

Расписание рейсов Москва — Минск

Информация о рейсе

Вылет

Прилет

Маршрут График полетов

SU1838

Aeroflot

00:50

SVO

02:20

MSQ

Москва — Минск -M—— Посмотреть цены

B2954

Belavia Belarusian Airlines

05:40

DME

07:00

MSQ

Москва — Минск SMT—- Посмотреть цены

SU1930

Aeroflot

06:35

SVO

08:10

MSQ

Москва — Минск ——F- Посмотреть цены

SU1830

Aeroflot

08:35

SVO

10:00

MSQ

Москва — Минск —W— Посмотреть цены

EY7023

Etihad Airways

08:50

DME

10:10

MSQ

Москва — Минск -M—— Посмотреть цены

B2984

Belavia Belarusian Airlines

08:55

DME

10:10

MSQ

Москва — Минск -M—— Посмотреть цены

U64985

Ural Airlines

09:00

DME

10:20

MSQ

Москва — Минск SMTWTFS Посмотреть цены

B2976

Belavia Belarusian Airlines

10:05

SVO

11:25

MSQ

Москва — Минск -M—— Посмотреть цены

7R4835

Rusline

10:10

VKO

11:50

MSQ

Москва — Минск ——F- Посмотреть цены

EY7035

Etihad Airways

10:35

SVO

11:55

MSQ

Москва — Минск -M—— Посмотреть цены

S74435

S7 Airlines

10:50

DME

12:10

MSQ

Москва — Минск SMT—S Посмотреть цены

B2958

Belavia Belarusian Airlines

10:55

DME

12:10

MSQ

Москва — Минск -M—— Посмотреть цены

B2986

Belavia Belarusian Airlines

11:00

DME

12:20

MSQ

Москва — Минск ——- Посмотреть цены

SU1840

Aeroflot

13:20

SVO

14:55

MSQ

Москва — Минск —W— Посмотреть цены

S74527

S7 Airlines

14:40

DME

16:00

MSQ

Москва — Минск S-T-T— Посмотреть цены

B2952

Belavia Belarusian Airlines

14:45

DME

16:00

MSQ

Москва — Минск S-T-T— Посмотреть цены

B2990

Belavia Belarusian Airlines

14:50

DME

16:10

MSQ

Москва — Минск ——- Посмотреть цены

SU1842

Aeroflot

16:50

SVO

18:20

MSQ

Москва — Минск —W-FS Посмотреть цены

U62563

Ural Airlines

17:50

DME

19:35

MSQ

Москва — Минск ——F- Посмотреть цены

SU1832

Aeroflot

18:10

SVO

19:40

MSQ

Москва — Минск —W— Посмотреть цены

B2988

Belavia Belarusian Airlines

18:40

DME

20:00

MSQ

Москва — Минск -M—— Посмотреть цены

UT775

Utair

18:55

VKO

20:15

MSQ

Москва — Минск S—— Посмотреть цены

7R4775

Rusline

19:30

VKO

21:00

MSQ

Москва — Минск ——F- Посмотреть цены

S74437

S7 Airlines

19:50

DME

21:10

MSQ

Москва — Минск SMT—S Посмотреть цены

B2956

Belavia Belarusian Airlines

19:55

DME

21:10

MSQ

Москва — Минск -M—— Посмотреть цены

B2978

Belavia Belarusian Airlines

20:15

SVO

21:35

MSQ

Москва — Минск -M—— Посмотреть цены

UT9001

Utair

20:50

VKO

22:20

MSQ

Москва — Минск ——- Посмотреть цены

B2996

Belavia Belarusian Airlines

21:45

DME

23:05

MSQ

Москва — Минск ——- Посмотреть цены

S74439

S7 Airlines

21:50

DME

23:10

MSQ

Москва — Минск -M—— Посмотреть цены

B2994

Belavia Belarusian Airlines

21:55

DME

23:10

MSQ

Москва — Минск -M—— Посмотреть цены

Другие способы экономии

За последнее время приобрели популярность перелёты «лоукост» (lowcost – англ., низкая стоимость). Большой популярностью пользуется среди студентов и бюджетных туристов. Низкая стоимость билетов достигается за счёт максимального сокращения дополнительных услуг. На борту самолётов «лоукост» отсутствуют:

  • еда и напитки, предоставляемые бесплатно;
  • возможность перевоза крупного багажа;
  • фиксация места за пассажиром;
  • возможность возврата билета или переноса даты полёта.

Такие компании занимаются краткосрочными перелётами, не превышающими 3-х часов, и распространяют билеты на собственных сайтах.

Купить авиабилеты Минск Москва можно и на чартерные рейсы. Выбирая этот способ путешествия, придётся смириться с определёнными неудобствами, к примеру:

  • невозможностью приобретения билетов заранее;
  • низкому уровню сервиса;
  • нестабильности времени вылета.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector