Жд билеты москва

Фирменные составы — самый комфортный, быстрый вариант проезда

Любителям
комфорта однозначно следует выбирать
фирменные поезда. Поездка будет
максимально комфортной, поскольку такие
составы современные, оборудованы всеми
необходимыми мелочами для удобства
пассажиров, можно получить немало
дополнительных услуг. Самые
простенькие, конечно, плацкартные вагоны
— 9 отсеков с полками, которые не
перегорожены между собой. Более
комфортабельные вагоны — купе, СВ, люкс.

Пассажиры
могут получить дорожные наборы, тапочки,
прессу (свежие газеты, журналы). В
некоторых вагонах установлен телевизор.
В вагонах купе (комфорт), СВ (бизнес)
можно принять душ, предоставляется
услуга питания. Постельное белье всегда
чистое, до посадки пассажиров проводники
раскладывают его на места (обладатели
билетов в плацкарт должны дополнительно
за него доплачивать). В
СВ (бизнес) также есть индивидуальный
сейф, где можно оставить ценные вещи на
период поездки. Преимуществом
является наличие Wi-Fi. Поездная
бригада всегда вежливая, ненавязчивая,
профессиональная. Среди
минусов — малое количество розеток,
особенно в плацкартных вагонах. На
каком поезде можно уехать:

  • № 054Г
    «Чувашия». Ходит через день. Отправка
    в 20:16 (в некоторые дни в апреле, мае выезд
    в 20:37), прибытие в 02:14. Это самый быстрый
    состав на маршруте, продолжительность
    поездки — от 5 часов 37 минут.

  • № 058Г
    «Марий Эл». Курсирует через день. Выезд
    в 16:20, приезд в 22:58. Время, проведенное
    в пути составляет 6 часов 38 минут. Вариант
    для тех, кому нужно приехать в Арзамас
    до конца дня.

Стоимость,
как сэкономить 

Фирменные
поезда являются участниками программы
динамического ценообразования. Это
дает пассажирам возможность сэкономить
на проезде, но при условии, что билеты
будут оформлены заранее. Это не касается
плацкартных вагонов. Приведу
пример цен на состав № 054Г «Чувашия» за
месяц до выезда:

  • плацкарт
    — 1850 рублей;

  • купе
    — 2102 рубля;

  • купе
    (комфорт) — 2516 рублей;

  • СВ
    — 4083 рубля;

  • СВ
    (бизнес) — 4486 рублей;

  • люкс
    — 8481 рубль.

Расписание поездов Арзамас — Ужовка с ценами

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

19:10
2 ч. 12 мин.
21:22

347Ж

С-Петер-Гл — Уфа

Пассажирский   |   ФПК
ЭР

  • Сидячий (61)от 387 ₽
  • Плацкарт (81)от 789 ₽
  • Купе (28)от 863 ₽

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

19:10
2 ч. 12 мин.
21:22

347Ж

С-Петер-Гл — Уфа

Пассажирский   |   ФПК
ЭР

  • Сидячий (58)от 387 ₽
  • Плацкарт (95)от 789 ₽
  • Купе (24)от 837 ₽

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

19:10
2 ч. 12 мин.
21:22

337Ж

С-Петер-Гл — Самара

Пассажирский   |   ФПК
ЭР

  • Сидячий (58)от 387 ₽
  • Плацкарт (40)от 776 ₽
  • Купе (63)от 824 ₽

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

19:10
2 ч. 12 мин.
21:22

337Ж

С-Петер-Гл — Самара

Пассажирский   |   ФПК
ЭР

  • Сидячий (59)от 387 ₽
  • Плацкарт (15)от 776 ₽
  • Купе (43)от 913 ₽

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

19:10
2 ч. 12 мин.
21:22

347Ж

С-Петер-Гл — Уфа

Пассажирский   |   ФПК
ЭР

  • Сидячий (58)от 387 ₽
  • Плацкарт (93)от 789 ₽
  • Купе (20)от 895 ₽

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

19:10
2 ч. 12 мин.
21:22

337Ж

С-Петер-Гл — Самара

Пассажирский   |   ФПК
ЭР

  • Сидячий (57)от 387 ₽
  • Плацкарт (32)от 776 ₽
  • Купе (78)от 854 ₽

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

19:10
2 ч. 12 мин.
21:22

347Ж

С-Петер-Гл — Уфа

Пассажирский   |   ФПК
ЭР

  • Сидячий (59)от 387 ₽
  • Плацкарт (127)от 789 ₽
  • Купе (58)от 895 ₽

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

19:10
2 ч. 12 мин.
21:22

337Ж

С-Петер-Гл — Самара

Пассажирский   |   ФПК
ЭР

  • Сидячий (27)от 406 ₽
  • Плацкарт (169)от 810 ₽
  • Купе (128)от 839 ₽

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

19:10
2 ч. 12 мин.
21:22

337Ж

С-Петер-Гл — Самара

Пассажирский   |   ФПК
ЭР

  • Сидячий (60)от 442 ₽
  • Плацкарт (44)от 877 ₽
  • Купе (70)от 912 ₽

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

19:10
2 ч. 12 мин.
21:22

337Ж

С-Петер-Гл — Самара

Пассажирский   |   ФПК
ЭР

  • Сидячий (60)от 442 ₽
  • Плацкарт (102)от 877 ₽
  • Купе (111)от 941 ₽
  • Люкс (16)от 1 904 ₽

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

04:26
2 ч. 18 мин.
06:44

339Г

Н.Новгород М — Новоросс

Пассажирский   |   ФПК
ЭР

  • Плацкарт (108)от 542 ₽
  • Купе (36)от 885 ₽

Купить билет

Чтобы узнать актуальное расписание и цены, укажите даты поездки
Выбрать дату

04:26
2 ч. 20 мин.
06:46

339Г

Н.Новгород М — Новоросс

Пассажирский   |   ФПК
ЭР

  • Купе (23)от 865 ₽
  • Плацкарт (72)от 891 ₽

Купить билет

Цены на жд билеты Арзамас — Ужовка

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Арзамас (Россия) — Ужовка
(Россия) колеблется от 387
(октябрь, поезд 347Ж) до 442 рубля
(май), а в среднем купить билет можно за

406 —

442 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Арзамаса до Ужовка по железной дороге составляет
112 километров.

В поезде вам придется провести от

2 часов
12 минут
(347Ж)
до

2 часов
20 минут
(339Г).

Поезда Арзамас — Ужовка

По направлению курсирует 12 поездов дальнего следования. Из них:

12 пассажирских

Сбросить фильтры

Вагоны

  • Купе

Поезда

Adblock
detector