Москва пекин поезд

Маршрут тура из Москвы в Пекин: Москва — Казань — Екатеринбург — Новосибирск — Иркутск — Байкал — Улан-Удэ — Улан-Батор — Эрлянь — Пекин

Даты начала тура:

16 августа 2020

   



СТОИМОСТЬ ТУРА «ИЗ
МОСКВЫ В ПЕКИН НА ПОЕЗДЕ»

Курс у.е. эквивалентен курсу Евро к рублю по
ЦБ РФ +2,5% на день бронирования.


Размещение
в поезде «Императорская Россия»

2-х местное размещение 1-но местное размещение


Первый класс

6 500 у.е./чел. 9 100 у.е./чел.

Первый класс +

7 000 у.е./чел. 9 850 у.е./чел.

ВИП

11 350 у.е./чел. 19 050 у.е./чел.

ЗАКАЗ ТУРА


ПРОГРАММА ТУРА ИЗ МОСКВЫ В
ПЕКИН НА ПОЕЗДЕ:


1 день:Москва

Встреча в аэропорту Москвы и трансфер в гостиницу.

2
день: Москва

Завтрак.
Обзорная экскурсия.
Посещение территории Кремля. Обед.
Прогулка по Арбату, посещение
храма Христа Спасителя. Ужин. Отправление
на поезде
«Императорская Россия»
в Казань.
 

3 день: Казань

Завтрак. Прибытие в Казань.
Обзорная экскурсия «Старая
Казань». Обед с мастер-классом «Секреты татарской
кулинарии». Пешеходная экскурсия
по историческому центру города и территории музея-заповедника «Казанский
кремль». Отправление поезда. Ужин в поезде.
 

4 день: Екатеринбург

Завтрак.
Экскурсионная программа. Обед.
Посещение границы Европы и Азии. Ужин в поезде.
 

5 день: Новосибирск

Завтрак. Прибытие в Новосибирск. Обед.
Посещение Музея Транссиба и
Театр оперы и балета, прогулка по старым улочкам и набережной Оби.
Ужин. Отправление поезда.

6 день: весь день в поезде
«Императорская Россия»

Завтрак. Весь день
в поезде «Императорская
Россия»
. Обед. Ужин.

7 день: Иркутск

Завтрак. Прибытие в Иркутск.
экскурсия по иркутску. Обед.
Музей «Тальцы». Ужин. Отправление поезда.

8 день: Байкал

Завтрак. Прибытие на станцию Порт Байкал.
Посещение Смотровой площадки «Камень
Черского». Обед.
Музей Байкала.
Экскурсия по поселку Листвянка.
Ужин-пикник на берегу Байкала. Отправление поезда.

9 день: Улан-Удэ

Завтрак. Прибытие в Улан-Удэ.
Обзорная экскурсия.
Посещение Иволгинского дацана.
Обед в традиционной бурятской юрте с фольклорной программой.
Отправление из Улан-Удэ. Ужин в поезде.
 

10 день: Улан-Батор

Завтрак. Прибытие в Улан-Батор. Трансфер в
кемпинг национального парка «Горхи Тэрэлж». Обед.
Экскурсия по национальному парку.
Ужин. Размещение в юртах.

11 день: Улан-Батор

Завтрак.
Посещение буддийского монастыря Гандан.
Посещение мемориального
комплекса Зайсан. Осмотр площади Чингисхана. Фольклорное шоу.
Обед. Посещение Монгольского
национального исторического музея. Отправление из Улан-Батора.
Ужин в поезде.

12 день: Эрлянь

Завтрак. Прибытие в Эрлянь (последний пункт
поезда «Императорская Россия»). Обед. Свободное время. Отправление
из Эрляня на поезде «Китайских железных дорог». Ужин в поезде.

13 день: Пекин

Завтрак. Прибытие в Пекин. Трансфер в отель.
Обед. Посещение площади
Тяньаньмэнь.
Посещение императорского дворца Гугун (Запретный Город). Ужин
в ресторане.
 

14 день: Пекин

Завтрак.
Посещение Великой Китайской стены. Обед.
Посещение Летнего дворца.
Ужин в ресторане.

15 день: Пекин

Завтрак. Трансфер в аэропорт.

В стоимость включено:

  • Экскурсии на русском, английском, немецком,
    испанском и французском языках (на других языках — по запросу);

  • Размещение в гостиницах 5*,

    в поезде
    «Императорская Россия»
    , в монгольских юртах;

  • Питание по программе: 1 день — без питания,
    2-14 дни — завтрак, обед, ужин; 15 день — завтрак.

Что взять в дорогу:

  • Тапочки, чтобы было комфортно в поезде.
  • SIM-карты для Вашего телефона, а также ключ-скрепку, чтобы достать и заменить SIM-карту (продумайте тарифный план заранее, в поезде отсутствует Wi-Fi).
  • Power bank (портативное зарядное устройство) для зарядки телефона и камеры.
  • Приготовьте одежду на 5-7 дней. Помните: в поезде нет прачечной. Стирать одежду вручную не рекомендуется, т.к. пространство, где можно посушить одежду, очень ограничено.
  • Достаточно еды и закуски в дорогу (в поезде имеется вагон-ресторан, но, возможно, не все местные продукты питания Вам подойдут).
  • Небольшие сувениры, которые Вы сможете подарить другим пассажирам в поезде, на память о приятно проведённом времени во время 6-дневного путешествия.
  • Установите приложения на смартфон или планшет, которые помогут Вам перевести некоторые общие фразы.
  • Приготовьте наличные средства в местной валюте, чтобы приобрести закуски и обед/ужин в поезде.

Поезд Москва–Пекин: 2 маршрута

Поезда 019/020 (К19/К20) проводят больше времени в пути, так как перед тем, как отправиться на запад по направлению к Москве, их маршрут проходит через северо-восток – город Харбин. В то время как поезда 003/004 (К3/К4) движутся по более прямому пути через Улан-Батор.

Поезд Маршрут Отправление Прибытие Время в пути Расстояние
К3 (003) Пекин – Москва Среда
07:27
Понедельник
13:58
126 ч
(5 ночей)
7 622 км
К4 (004) Москва – Пекин Вторник
23:55
Понедельник
14:35
130 ч
(6 ночей)
К19 (019) Пекин – Москва Суббота
23:00
Пятница
14:13
142 ч
(6 ночей)
8 986 км
К20 (020) Москва – Пекин Суббота
23:45
Суббота
05:49
145 ч
(7 ночей)

Какие условия в международных поездах Пекин–Москва?

Тип вагонов

В международных поездах Пекин–Москва 2 типа спальных вагонов: класс купе (4 спальных места в отсеке с запирающейся дверью) и класс СВ повышенной комфортности (2 спальных места в отсеке с запирающейся дверью).

Наличие кондиционера

  • В поездах 003/004 (К3/К4) только вагоны СВ повышенной комфортности оснащены кондиционером. Но Вы можете открыть окна.
  • В поездах 019/020 (К19/К20) во всех вагонах есть кондиционеры.

Туалет в поезде

В конце каждого вагона имеется туалет. В поезде отсутствуют душевые. В поездах 003/004 (К3/К4) в вагонах СВ повышенной комфортности имеется 1 раковина для мытья рук на каждые два отсека.

Электрическая розетка

В вагонах-купе имеется 2 розетки в каждом отсеке. В вагонах СВ повышенной комфортности – 1 розетка на отсек. К сожалению, напряжение сети иногда слишком низкое, чтобы включить ноутбук. Вы можете попросить проводника помочь Вам

Важно знать: во время стоянки поезда подача электроэнергии прекращается.

Питание в поезде

В поезде есть вагон-ресторан. Проезжая по территории Китая, ресторан предоставляет блюда китайской кухни, когда в Монголии – монгольской, и русскую кухню в России. В конце каждого вагона Вы найдёте кипяток.

Невероятные пейзажи из окна поезда Москва–Пекин

Вид из окна поезда Москва–Пекин различаются в зависимости от времени года. Пейзажи летом, с мая по сентябрь, самые удивительные. Вас ждут горы и равнины Северного Китая, русские деревни и сибирские пейзажи. Маршрут поезда K3 / K4 проходит по территории Монголии, и Вы также сможете увидеть пустыню Гоби и монгольские степи.

Расписание Поездов Москва – Пекин К3/К4 (003/004)

Поезд К3 (003) Пекин – Улан-Батор – Москва

  • Отправление: Ж/д Вокзал Пекина каждую среду в 07:27
  • Прибытие: Ярославский Вокзал в Москве каждый понедельник в 13:58
  • Время в пути: 126 часов

Последнее обновление на сайте 24 мая 2019 г.

День Название станции Страна День недели Прибытие Отправление
1 Пекин (Beijing) Китай Среда   07:27
Цзининнань (Jining Nan) 15:27 15:43
Эрлянь (Erlian) 20:18 00:59
2 Замын-Ууд (Dzamyn Ude) Монголия Четверг 01:25 02:40
Улан-Батор (Ulan Bator) 14:35 15:52
Сухэ-Батор (Suhe Bator) 21:50 23:10
Наушки Россия Четверг 18:55 20:45
3 Улан-Удэ Пятница 00:53 01:38
Иркутск 09:37 10:22
4 Красноярск Суббота 03:53 04:15
Новосибирск 16:00 16:20
Омск 23:20 23:36
5 Тюмень Воскресенье 06:29 06:49
Екатеринбург 11:28 11:58
Пермь 17:20 17:40
6 Москва Понедельник 13:58  

*В таблице указано местное время.

Поезд К3 (003) Полезная Информация:

На станции Эрлянь (Erlian) предусмотрена трёхчасовая стоянка поезда для смены колёсных пар, так как ширина колеи на железных дорогах Китая и Монголии различается. Во время стоянки Вы можете оставаться в вагоне или выйти из поезда. На данной станции Вы пройдёте паспортный контроль. Инспектор службы пограничного контроля пройдёт по вагонам и поставит отметку в паспорте.

Следующий паспортный контроль Вы пройдёте на станции Замын-Ууд (Dzamyn Ude) при въезде на территорию Монголии. Инспектор службы пограничного контроля пройдёт по вагонам и поставит отметку в паспорте.

На станции Сухэ-Батор (Suhe Bator) Вы пройдёте паспортный контроль для выезда из Монголии.

На станции Наушки – паспортный контроль для въезда на территорию России.

Весь персонал на борту – граждане Китая.

На международных поездах принимают доллары США. На территории Китая Вы можете расплачиваться китайским юанем, в Монголии – тугриком

Важно: к оплате принимаются только наличные.

В плацкартных вагонах отсутствует кондиционер, в наличии только небольшой вентилятор в каждом отсеке.

Поезд К4 (004) Москва – Улан-Батор – Пекин

  • Отправление: Ярославский Вокзал в Москве каждый вторник в 23:55
  • Прибытие: Ж/д Вокзал Пекина каждый понедельник в 14:35
  • Время в пути: 130 часов

Последнее обновление на сайте 24 мая 2019 г.

День Название станции Страна День недели Прибытие Отправление
1 Москва Россия Вторник   23:55
2 Пермь Среда 20:00 20:20
3 Екатеринбург Четверг 01:38 02:08
Тюмень 05:59 06:19
Омск 13:36 13:52
Новосибирск 21:03 21:23
4 Красноярск Пятница 08:39 09:01
5 Иркутск Суббота 02:13 03:08
Улан-Удэ 10:00 10:45
Наушки 14:57 16:47
Сухэ-Батор (Suhe Bator) Монголия Суббота 22:29 00:44
6 Улан-Батор (Ulan Bator) Воскресенье 06:45 07:30
Замын-Ууд (Dzamyn Ude) 18:40 20:35
7 Эрлянь (Erlian) Китай Понедельник 21:00 02:00
Цзининнань (Jining Nan) 06:37 06:55
Пекин (Beijing) 14:35  

*В таблице указано местное время.

Стоимость билетов на самолет Москва — Пекин туда и обратно

ноябрь 2020

Самая низкая цена на декабрь с перелетом в обе стороны была найдена на 5 число авиакомпанией S7 Airlines. Улететь 5 декабря, суббота можно за 4692 рублей.

окт. 26 окт. 27 окт. 28 окт. 29 окт. 30 окт. 31 1 ноября от 28284 руб.
2 ноября от 29588 руб. 3 ноября от 19584 руб. 4 ноября от 23764 руб. 5 ноября от 23106 руб. 6 ноября от 23366 руб. 7 ноября от 17911 руб. 8 ноября от 17611 руб.
9 ноября от 31380 руб. 10 ноября от 23011 руб. 11 ноября от 22747 руб. 12 ноября от 23012 руб. 13 ноября от 17295 руб. 14 ноября от 23011 руб. 15 ноября от 19155 руб.
16 ноября от 21553 руб. 17 ноября от 23268 руб. 18 ноября от 23274 руб. 19 ноября от 23274 руб. 20 ноября от 24333 руб. 21 ноября от 24333 руб. 22 ноября от 17611 руб.
23 ноября от 18006 руб. 24 ноября от 23011 руб. 25 ноября от 21745 руб. 26 ноября от 19155 руб. 27 ноября от 23366 руб. 28 ноября от 27207 руб. 29 ноября от 17519 руб.
30 ноября от 27368 руб. 1 декабря от 17519 руб. 2 декабря от 28695 руб. 3 декабря от 27207 руб. 4 декабря от 23037 руб. 5 декабря от 4692 руб. 6 декабря от 21542 руб.

декабрь 2020

Билет на рейс авиакомпании S7 Airlines за 4692 рублей в обе стороны является самым выгодным предложением на декабрь. Вылет осуществляется 5 декабря, суббота.

нояб. 30 от 27368 руб. 1 декабря от 17519 руб. 2 декабря от 28695 руб. 3 декабря от 27207 руб. 4 декабря от 23037 руб. 5 декабря от 4692 руб. 6 декабря от 21542 руб.
7 декабря от 19584 руб. 8 декабря от 23105 руб. 9 декабря от 25931 руб. 10 декабря от 23011 руб. 11 декабря от 21542 руб. 12 декабря от 23011 руб. 13 декабря от 17519 руб.
14 декабря от 22819 руб. 15 декабря от 23105 руб. 16 декабря от 27368 руб. 17 декабря от 25975 руб. 18 декабря от 26091 руб. 19 декабря от 26494 руб. 20 декабря от 25763 руб.
21 декабря от 23463 руб. 22 декабря от 25982 руб. 23 декабря от 25428 руб. 24 декабря от 17611 руб. 25 декабря от 28813 руб. 26 декабря от 30262 руб. 27 декабря от 29405 руб.
28 декабря от 26728 руб. 29 декабря от 26585 руб. 30 декабря от 28575 руб. 31 декабря от 29588 руб. 1 января от 17911 руб. 2 января от 19155 руб. 3 января от 23011 руб.

январь 2021

Авиабилеты туда и обратно стоимостью 17519 рублей были найдены на январь, 10 число. Рейс выполняется авиакомпанией S7 Airlines.

дек. 28 от 26728 руб. дек. 29 от 26585 руб. дек. 30 от 28575 руб. дек. 31 от 29588 руб. 1 января от 17911 руб. 2 января от 19155 руб. 3 января от 23011 руб.
4 января от 17611 руб. 5 января от 23011 руб. 6 января от 26465 руб. 7 января от 19155 руб. 8 января от 23643 руб. 9 января от 24268 руб. 10 января от 17519 руб.
11 января от 22250 руб. 12 января от 23011 руб. 13 января от 22250 руб. 14 января от 23105 руб. 15 января от 21826 руб. 16 января от 17611 руб. 17 января от 17611 руб.
18 января от 17519 руб. 19 января от 23011 руб. 20 января от 24833 руб. 21 января от 23011 руб. 22 января от 22250 руб. 23 января от 23011 руб. 24 января от 17519 руб.
25 января от 29588 руб. 26 января от 22395 руб. 27 января от 22747 руб. 28 января от 23105 руб. 29 января от 21553 руб. 30 января от 23105 руб. 31 января от 17611 руб.

февраль 2021

За 4692 рублей можно купить билеты туда и обратно авиакомпании S7 Airlines на 20 февраля.

1 февраля от 30180 руб. 2 февраля от 23105 руб. 3 февраля от 21826 руб. 4 февраля от 23105 руб. 5 февраля от 23366 руб. 6 февраля от 24859 руб. 7 февраля от 17519 руб.
8 февраля от 17911 руб. 9 февраля от 5150 руб. 10 февраля от 22747 руб. 11 февраля от 25783 руб. 12 февраля от 28995 руб. 13 февраля от 22533 руб. 14 февраля от 28953 руб.
15 февраля от 20946 руб. 16 февраля от 21553 руб. 17 февраля от 21101 руб. 18 февраля от 24518 руб. 19 февраля от 22174 руб. 20 февраля от 4692 руб. 21 февраля
22 февраля от 22069 руб. 23 февраля от 17519 руб. 24 февраля от 21208 руб. 25 февраля от 21208 руб. 26 февраля от 28227 руб. 27 февраля от 24960 руб. 28 февраля от 28797 руб.

март 2021

Самая низкая стоимость билета в обе стороны авиакомпанией S7 Airlines была найдена на 20 марта, суббота.

1 марта от 23105 руб. 2 марта от 21553 руб. 3 марта от 28797 руб. 4 марта от 28630 руб. 5 марта от 21535 руб. 6 марта от 22741 руб. 7 марта от 23217 руб.
8 марта от 23012 руб. 9 марта от 23268 руб. 10 марта от 23367 руб. 11 марта от 25741 руб. 12 марта от 21101 руб. 13 марта от 21256 руб. 14 марта от 30464 руб.
15 марта от 25711 руб. 16 марта от 24774 руб. 17 марта 18 марта от 22819 руб. 19 марта от 23585 руб. 20 марта от 17611 руб. 21 марта от 28292 руб.
22 марта от 25681 руб. 23 марта от 46740 руб. 24 марта от 27550 руб. 25 марта от 23163 руб. 26 марта от 23169 руб. 27 марта от 23169 руб. 28 марта
29 марта от 63782 руб. 30 марта от 22459 руб. 31 марта от 21101 руб. 1 апреля 2 апреля 3 апреля 4 апреля

Маршрут следования поезда 020Щ с остановками

Название станции Прибытие Стоянка Отправление В пути
№1 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие Стоянка Отправление23:45 В пути
№2 Владимир Прибытие02:26 Стоянка26 м. Отправление02:52 В пути3ч. 7м.
№3 Нижний Новгород (Московский вокзал) Прибытие05:37 Стоянка12 м. Отправление05:49 В пути6ч. 4м.
№4 Семёнов Прибытие06:39 Стоянка2 м. Отправление06:41 В пути6ч. 56м.
№5 Киров-Пасс. Прибытие11:48 Стоянка23 м. Отправление12:11 В пути12ч. 26м.
№6 Балезино Прибытие16:45 Стоянка26 м. Отправление17:11 В пути16ч. 26м.
№7 Пермь-2 Прибытие21:49 Стоянка20 м. Отправление22:09 В пути20ч. 24м.
№8 Екатеринбург-Пасс. Прибытие03:04 Стоянка28 м. Отправление03:32 В пути25ч. 47м.
№9 Тюмень Прибытие07:58 Стоянка20 м. Отправление08:18 В пути30ч. 33м.
№10 Ишим Прибытие12:00 Стоянка15 м. Отправление12:15 В пути34ч. 30м.
№11 Омск-Пасс. Прибытие16:20 Стоянка41 м. Отправление17:01 В пути38ч. 16м.
№12 Барабинск Прибытие21:27 Стоянка30 м. Отправление21:57 В пути42ч. 12м.
№13 Новосибирск-главный Прибытие01:26 Стоянка18 м. Отправление01:44 В пути45ч. 59м.
№14 Юрга-1 Прибытие03:52 Стоянка2 м. Отправление03:54 В пути48ч. 9м.
№15 Яшкино Прибытие04:33 Стоянка2 м. Отправление04:35 В пути48ч. 50м.
№16 Тайга-1 Прибытие05:02 Стоянка4 м. Отправление05:06 В пути49ч. 21м.
№17 Мариинск Прибытие06:59 Стоянка34 м. Отправление07:33 В пути51ч. 48м.
№18 Красноярск-Пасс. Прибытие12:58 Стоянка22 м. Отправление13:20 В пути57ч. 35м.
№19 Канск-Енисейский Прибытие17:02 Стоянка1 м. Отправление17:03 В пути61ч. 18м.
№20 Иланская Прибытие17:37 Стоянка20 м. Отправление17:57 В пути62ч. 12м.
№21 Нижнеудинск Прибытие23:39 Стоянка13 м. Отправление23:52 В пути67ч. 7м.
№22 Зима Прибытие03:20 Стоянка30 м. Отправление03:50 В пути71ч. 5м.
№23 Иркутск-Пасс. Прибытие07:40 Стоянка23 м. Отправление08:03 В пути75ч. 18м.
№24 Слюдянка-1 Прибытие10:10 Стоянка2 м. Отправление10:12 В пути77ч. 27м.
№25 Улан-Удэ Прибытие14:39 Стоянка23 м. Отправление15:02 В пути82ч. 17м.
№26 Петровский Завод Прибытие18:31 Стоянка2 м. Отправление18:33 В пути84ч. 48м.
№27 Хилок Прибытие20:59 Стоянка21 м. Отправление21:20 В пути87ч. 35м.
№28 Чита-2 Прибытие01:09 Стоянка1ч. 12м. Отправление02:21 В пути92ч. 36м.
№29 Карымская Прибытие04:13 Стоянка25 м. Отправление04:38 В пути94ч. 53м.
№30 Оловянная Прибытие08:12 Стоянка25 м. Отправление08:37 В пути98ч. 52м.
№31 Борзя Прибытие10:09 Стоянка1ч. 0м. Отправление11:09 В пути101ч. 24м.
№32 Забайкальск Прибытие13:20 Стоянка5ч. 45м. Отправление19:05 В пути109ч. 20м.
№33 Маньчжурия Прибытие18:30 Стоянка5ч. 29м. Отправление23:59 В пути115ч. 14м.
№34 Ананси Прибытие09:15 Стоянка20 м. Отправление09:35 В пути124ч. 50м.
№35 Харбин Прибытие12:29 Стоянка22 м. Отправление12:51 В пути128ч. 6м.
№36 Шэньян Прибытие19:26 Стоянка8 м. Отправление19:34 В пути134ч. 49м.
№37 Шаньхэйгуань Прибытие00:14 Стоянка8 м. Отправление00:22 В пути139ч. 37м.
№38 Тяньцзинь Прибытие03:52 Стоянка7 м. Отправление03:59 В пути143ч. 14м.
№39 Пекин Прибытие05:49 Стоянка Отправление В пути145ч. 4м.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector