Казаньрасписание поездов

Маршруты и график следования поездов через станцию Москва (Казанский вокзал):

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
274Х
Москва — Казань
00:15
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, 7 марта, 25, 30 апреля, 1, 9 мая, 12 июня
126Э
Москва — Россошь
00:25
ежедневно с 17.03, кроме 06.04, 07.04, 08.04
278Х
Москва — Уфа
00:40
только 27, 30 декабря, 4, 8 января
284Х
Москва — Пенза
00:40
только 7, 9, 11 января
192Х
Москва — Тольятти
00:50
только 28, 30, 31 декабря, 5, 6 января
230Ч
Москва — Саранск
01:00
только 28, 29, 30, 31 декабря, 6, 7, 8 января
232Г
Москва — Ижевск
01:20
ежедневно по 12.01, кроме 01.01
206Х
Москва — Казань
01:30
ежедневно по 13.01, кроме 01.01, 11.01, 12.01
226Х
Москва — Йошкар-Ола
01:40
пн, вт по 08.01, а ещё 28.12, 29.12, 08.01
186У
Москва — Оренбург
01:50
только 3, 13 января
270М
Москва — Уфа
01:50
только 28, 29 декабря, 2, 5, 6, 12 января
244М
Москва — Казань
02:10
только 28, 29, 30, 31 декабря, 2 января
296Х
Москва — Казань
02:10
только 8, 9, 10 января
222М
Москва — Пенза
02:20
ежедневно по 08.01, кроме 01.01
288М
Москва — Челябинск
02:30
только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января
216В
Москва — Казань
03:10
только 28, 29, 30 декабря, 6, 7, 8, 9 января
228Э
Москва — Чебоксары
03:20
только 28, 29, 31 декабря, 6, 7 января
840Х
Москва — Рязань
07:30
только 9 января
740Ж
Москва — Воронеж
08:14
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
004М
Москва — Россошь
08:22
ежедневно с 18.03
884М
Москва — Рязань
08:30
4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 января, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29 февраля, …
152М
Москва — Анапа
08:40
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
182Х
Москва — Орск
08:40
только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января
188Х
Москва — Оренбург
08:40
только 29, 30 декабря, 4, 6, 8, 10, 12 января
260М
Москва — Челябинск
09:40
только 29 декабря, 7 января
298Х
Москва — Ижевск
10:08
по чётным по 08.01, а ещё 27.12, 29.12, 07.01
012М
Москва — Анапа
10:42
ежедневно по 30.01
104В
Москва — Россошь
10:52
ежедневно с 18.03
046М
Москва — Тамбов
11:00
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января, …
294Г
Москва — Ижевск
11:20
только 30 декабря, 7, 8, 9, 13 января
282В
Москва — Екатеринбург
11:20
только 31 декабря, 10 января
320Э
Москва — Куляб
12:16
пн
330Ч
Москва — Душанбе
12:16
4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 февраля, 4, 7, 11 марта, …
350М
Москва — Ташкент
12:16
вт с 14.01
360Э
Москва — Худжанд
12:16
вс с 12.01
392У
Москва — Челябинск
12:25
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
842М
Москва — Рязань
12:39
ежедневно
238М
Москва — Саранск
12:50
только 26, 28, 30 декабря, 2, 4 января
082И
Москва — Улан-Удэ
13:10
только 13, 27 апреля, 11, 25 мая
258М
Москва — Челябинск
13:10
только 3, 11 января
278М
Москва — Екатеринбург
13:10
только 5, 13 января
048В
Москва — Нижний Новгород
13:18
ежедневно
264Ч
Москва — Ульяновск
13:30
ежедневно по 13.01
286М
Москва — Казань
13:40
только 28, 29, 30 декабря, 6, 8, 9, 13 января
070М
Москва — Липецк
14:20
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
030С
Москва — Новороссийск
14:30
только 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта
102М
Москва — Адлер
14:40
только 10, 12, 14 марта
132У
Москва — Орск
15:08
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
120М
Москва — Саранск
15:16
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января, …
098Й
Москва — Димитровград
15:26
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
382Я
Москва — Грозный
15:34
только 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 29 апреля, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
542М
Москва — Адлер
15:34
только 26, 28 мая
058Г
Москва — Йошкар-Ола
16:20
ежедневно с 11.01
016Е
Москва — Екатеринбург
16:38
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …
060У
Москва — Нижневартовск
16:38
только 20 апреля, 4, 18 мая
738Ж
Москва — Воронеж
16:52
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января, …
066Й
Москва — Тольятти
17:08
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
138Й
Москва — Оренбург
17:16
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
850М
Москва — Рязань
17:23
10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22 мая, …
026Г
Москва — Ижевск
17:38
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января, …
050М
Москва — Самара
17:50
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января, …
022Й
Москва — Ульяновск
18:09
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января, …
844Х
Москва — Рязань
18:23
ежедневно
020С
Москва — Россошь
18:40
ежедневно с 18.03
898И
Москва — Рязань
18:40
пт, кроме 03.01
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector