Авиабилеты санкт-петербург — симферополь

Содержание:

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь

При покупке билетов на самолет каждый из нас хочет найти наиболее дешевые, но для этого следует знать как формируется цена на билет. У каждой авиакомпании своя ценовая политика и множество тарифов по каждому направлению. В нашем случае мы рассмотрим цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым). Одним из главных факторов является город отправления, так как от этого зависит дальность перелета. Так же цена складывается из тарифа авиакомпании, даты приобретения билета, сезонности и наличия сейловых акций или скидок.

Воспользовавшись нашей формой поиска вы можете определить точную цену билета на самолет Санкт-Петербург — Симферополь для стыковочных или прямых рейсов. А так же получить информацию о расписании движения самолетов. А осуществив заблаговременное бронирование и покупку вы получите возможность выбрать наиболее дешевый тариф.

Об авиакомпании «Аэрофлот»

Самые дешевые билеты на самолет Санкт-Петербург — Симферополь (Крым)

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
10 декаб. 2020 Прямой рейс 2104 05.11.20
17 декаб. 2020 Прямой рейс 2104 05.11.20

Билеты на прямой рейс из Санкт-Петербурга в Симферополь

Дата вылета Расстояние Цена, руб. Билет найден
10 декаб. 2020 1678 км 2104 05-11-2020
17 декаб. 2020 1678 км 2104 05-11-2020
16 декаб. 2020 1678 км 2139 05-11-2020

Самые дешевые билеты обратно: Симферополь (Крым) — Санкт-Петербург

Дата вылета Пересадок Цена билета, руб. Билет найден
16 декаб. 2020 Прямой рейс 2104 05.11.20
24 декаб. 2020 Прямой рейс 2139 05.11.20

Информация по прямым рейсам Санкт-Петербург — Симферополь (Крым) а/к Аэрофлот

Всего в расписании найдено:10 прямых рейсов (рейса)

от авиакомпании Аэрофлот

Самый ранний вылет: 01:00

Самый поздний вылет: 17:55(местное время)

Самая ранняя посадка: 04:25

Самая поздняя посадка: 21:25(местное время)

Дальность перелёта: 1678 км

Длительность полёта

Минимальное время в пути: 3 ч. 20 мин.

Макс. длительность полёта: 3 ч. 30 мин.

(прямые рейсы без пересадок)

Расписание рейсов авиакомпании Аэрофлот из Санкт-Петербурга в Симферополь

Аэропорт,время вылетаместное Аэропорт,время прилёта,(Время в пути) Сведения о рейсемодель самолёта,график полётов
Пулково01:00 Симферополь04:25(3 ч. 25 мин.) SU 6871,РоссияBoeing 777-300только 1 октября
Пулково06:30 Симферополь09:50(3 ч. 20 мин.) SU 6891,РоссияAirbus A319только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
Пулково08:30 Симферополь11:55(3 ч. 25 мин.) SU 6891,РоссияAirbus A31927, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 ноября, …
Пулково08:45 Симферополь12:05(3 ч. 20 мин.) SU 6891,РоссияAirbus A319ежедневно, кроме вс по 26.10
Пулково12:40 Симферополь16:05(3 ч. 25 мин.) SU 6891,РоссияAirbus A319пн с 28.10 по 23.03
Пулково15:40 Симферополь19:05(3 ч. 25 мин.) SU 6895,РоссияAirbus A319ежедневно по 26.10
Пулково16:05 Симферополь19:35(3 ч. 30 мин.) SU 6895,РоссияAirbus A319только 31 декабря
Пулково16:05 Симферополь19:30(3 ч. 25 мин.) SU 6895,РоссияAirbus A31927, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
Пулково17:55 Симферополь21:25(3 ч. 30 мин.) SU 6893,РоссияAirbus A319только 8 октября
Пулково17:55 Симферополь21:25(3 ч. 30 мин.) SU 6893,РоссияAirbus A320ежедневно по 26.10, кроме 08.10

В таблице информация о 10 прямых рейсах авиакомпании Аэрофлот.

Акции на билеты с вылетом из Санкт-Петербурга и прилётом в Симферополь

Акции от авиакомпаний Условия
Из Санкт-Петербурга в Крым от 8756 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот до 22.11.2020Подробнее
Из Санкт-Петербурга в Крым от 1999 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines до 08.11.2020Подробнее

Акции на билеты от компании Аэрофлот

Название акции Условия
Из Санкт-Петербурга в Новосибирск от 11038 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот до 22.11.2020Подробнее
Из Ярославля в Мурманск от 7898 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот до 22.11.2020Подробнее
Из Ярославля в Уфу от 6754 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот до 22.11.2020Подробнее
Из Санкт-Петербурга в Омск от 13330 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот до 22.11.2020Подробнее
Из Ярославля в Краснодарский край от 8276 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот до 22.11.2020Подробнее

Санкт-Петербург — Москва
Санкт-Петербург — Сочи (Адлер)
Санкт-Петербург — Тбилиси
Санкт-Петербург — Краснодар
Санкт-Петербург — Калининград
Санкт-Петербург — Прага
Санкт-Петербург — Барселона
Санкт-Петербург — Ларнака
Санкт-Петербург — Анталья
Санкт-Петербург — Рим
Санкт-Петербург — Анапа
Санкт-Петербург — Минеральные Воды
Санкт-Петербург — Казань
Санкт-Петербург — Будапешт
Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону

Что посмотреть в Симферополе и окрестностях

Достопримечательности Симферополя не дадут вам шанс заскучать. У вас есть возможность посетить:

  • Гагаринский парк. Это уникальная зеленая зона – любимое место отдыха жителей и гостей города. На площади 50 гектар растет большое число деревьев. Вы получите большое удовольствие от прогулок по аллеям парка, сидения у пруда, катания на аттракционах и встречи с веселыми белками.
  • Музей шоколада, который открылся при кафе. Здесь вы сможете отведать вкуснейшие пирожные, конфеты, печенье и другие сладости. Сам музей имеет небольшой размер, но его посещение оставит у вас неизгладимые впечатления. По словам работника музея, в создании экспонатов использовано около тонны разных видов шоколада, выполненных всевозможными известными в данный момент техниками. Здесь вы увидите замысловатые фигурки сказочных персонажей и портреты знаменитых людей, выполненные с большой точностью.
  • Парк кованых фигур. Это место, где местные мастера показывают свои кованые произведения искусства.

Воспользуйтесь услугами компании «Таларии», чтобы легко организовать свой перелет и качественный отдых.

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Санкт-Петербург — Симферополь в одну сторону («туда») колеблется от 2 546 (в феврале) до 2 546 рублей (в январе), максимальная может доходить до 16 404 рублей, а в среднем купить билет можно за 3 504 – 3 872 рублей.

Билеты «туда-обратно» в феврале обойдутся вам всего в 5 000 рублей, а в январе придется заплатить за них не менее 13 438 рублей. В среднем же, долететь до Симферополя и вернуться в Санкт-Петербург можно за 6 407 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость перелета Санкт-Петербург — Симферополь по авиакомпаниям

Рейсы Санкт-Петербург — Симферополь осуществляют следующие авиакомпании:

Ваш браузер не поддерживает canvas
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Ютэйр – от 0 рублей. А вот у а/к Ютэйр цены начинаются от 0 рублей.

Вам также может быть интересно:

Интересно
СимферопольВся информация о городе и его достопримечательностях

Интересно
Сколько лететь из Санкт-Петербурга в Симферополь?Полезная информация о перелете и отзывы туристов

Интересно
Авиабилеты Симферополь — Санкт-ПетербургСпланируйте обратный маршрут

Интересно
Как добраться из Санкт-Петербурга в СимферопольАльтернативные способы доехать Симферополя и полезные советы по планированию путешествия

Популярные направления из города Санкт-Петербург

  • Санкт-Петербург — Сухум
  • Санкт-Петербург — Москва
  • Санкт-Петербург — Краснодар
  • Санкт-Петербург — Махачкала
  • Санкт-Петербург — Ташкент

Расписание прямых рейсов Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург

Самый быстрый способ, как добраться из Симферополя (Крым) в Санкт-Петербург – это прямой рейс. В таблице представлено расписание самолетов, названия авиакомпаний, выполняющих прямые чартерные и регулярные рейсы из Симферополя (Крым) в Санкт-Петербург, частота перелетов, по каким дням недели и в какое время осуществляются вылеты и прибытия самолетов. Расписание самолетов включает чартерные рейсы Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург, обычные регулярные перелеты и авиарейсы лоукост-компаний.

Сколько лететь из Симферополя (Крым) в Санкт-Петербург?

В выше расположенной таблице указано время вылета самолета из Симферополя (Крым), время прибытия в Санкт-Петербург, и длительность прямого перелета из Симферополя (Крым) в Санкт-Петербург.

Время перелета в Санкт-Петербург из Симферополя (Крым) с одной пересадкой будет зависеть от продолжительности стыковки, т.е. ко времени прямого перелета нужно еще будет добавить время ожидания в аэропорту, где проходит пересадка. Точное время перелета с пересадкой можно увидеть на табло, где показаны рейсы из Симферополя (Крым) в Санкт-Петербург с пересадкой.

Подписка на расписание самолетов Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург

Чтобы оперативно узнавать об актуальном расписании самолетов и о появлении дешевых билетов на прямой рейс Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург, советуем подписаться на бесплатную рассылку уведомлений.

Рейс «Санкт-Петербург — Симферополь»: расписание

Рейс Вылет Прилет Дни Авиакомпания ВС Примечание
FV 6891 07:25 10:40 ежедневно с 28.03 по 20.08 Россия Airbus A319 Пулково
SU 6891 07:25 10:40 только 10, 11, 17, 18, 24 октября Россия Airbus А320 Пулково
SU 6891 07:25 10:40 ежедневно с 28.03 по 20.08 Россия Airbus A319 Пулково
WZ 601 07:50 11:05 ежедневно с 25.12 по 10.01 Red Wings Airbus А321 Пулково
FV 6891 08:30 11:55 ежедневно по 24.03 Россия Airbus A319 Пулково
SU 6891 08:30 11:55 29 октября, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, … Россия Airbus A319 Пулково
SU 6891 08:30 11:55 вт, пт, сб, вс по 04.11, а ещё 26.10, 04.11 Россия Airbus А320 Пулково
N4 129 11:05 14:20 ежедневно, кроме пт, вс по 25.03 Nordwind Boeing 737-800 Пулково
N4 129 12:10 15:20 только 22, 24 октября Nordwind Boeing 737-800 Пулково
FV 6895 15:45 19:00 ежедневно с 28.03 по 20.08 Россия Airbus A319 Пулково
SU 6895 15:45 19:00 ежедневно с 28.03 по 20.08 Россия Airbus A319 Пулково
N4 129 16:10 18:55 сб с 03.04 по 14.08 Nordwind Boeing 737-800 Пулково
SU 6895 16:15 19:35 только 25, 30, 31 октября, 1, 3, 4 ноября Россия Airbus А320 Пулково
SU 6895 16:15 19:35 29 октября, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, … Россия Airbus A319 Пулково
FV 6895 16:15 19:40 ежедневно по 24.03 Россия Airbus A319 Пулково
5N 6701 16:35 20:00 только 24 октября Smartavia Airbus А321 Пулково
WZ 701 16:35 20:00 только 24 октября Red Wings Airbus А321 Пулково
WZ 701 16:40 19:55 29, 30, 31 октября, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24 ноября, … Red Wings Airbus А320 Пулково
N4 129 17:15 20:25 пн, чт с 29.03 по 19.08 Nordwind Boeing 737-800 Пулково
FV 6893 17:50 21:10 ежедневно с 28.03 по 30.05 Россия Airbus A319 Пулково
SU 6893 17:50 21:10 ежедневно с 28.03 по 30.05 Россия Airbus A319 Пулково
FV 6893 18:00 21:10 только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября Россия Airbus A319 Пулково
SU 6893 18:00 21:10 только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября Россия Airbus A319 Пулково
FV 6897 22:05 01:20 ежедневно с 30.04 по 20.08 Россия Airbus A319 Пулково
SU 6897 22:05 01:20 ежедневно с 30.04 по 20.08 Россия Airbus A319 Пулково
FV 6899 23:25 02:45 ежедневно с 31.05 по 20.08 Россия Airbus A319 Пулково
SU 6899 23:25 02:45 ежедневно с 31.05 по 20.08 Россия Airbus A319 Пулково

Специальные предложения на авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь

Ниже представлены специальные предложения на авиабилеты в Симферополь из Санкт-Петербурга — если они отсутствуют, то виджет отображает специальные предложения на авиабилеты по другим направлениям полетов.

Расписание рейсов Санкт-Петербург — Симферополь

Информация о рейсе

Вылет

Прилет

Маршрут График полетов

5N6785

Nordavia

01:00

LED

04:15

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь SM-W-F- Посмотреть цены

SU6885

Aeroflot

02:00

LED

05:15

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь SM—— Посмотреть цены

EO311

Ikar Airline

06:40

LED

10:05

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь ——- Посмотреть цены

SU6875

Aeroflot

07:20

LED

10:50

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь -M—TFS Посмотреть цены

WZ701

Red Wings

08:00

LED

11:15

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь —-T-S Посмотреть цены

SU6891

Aeroflot

08:30

LED

11:55

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь SMTWTFS Посмотреть цены

SU6873

Aeroflot

09:10

LED

12:35

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь -M—— Посмотреть цены

5N525

Nordavia

09:40

LED

12:50

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь —T—S Посмотреть цены

U6513

Ural Airlines

09:45

LED

13:00

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь ——FS Посмотреть цены

N4311

Llc «Nord Wind»

10:00

LED

13:15

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь S—— Посмотреть цены

N48311

Llc «Nord Wind»

10:10

LED

13:35

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь S—W— Посмотреть цены

5N579

Nordavia

10:35

LED

14:00

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь ——- Посмотреть цены

N4129

Llc «Nord Wind»

11:50

LED

15:20

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь S-TW-F- Посмотреть цены

U6511

Ural Airlines

12:50

LED

16:25

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь ——FS Посмотреть цены

YC816

Yamal Airlines

14:05

LED

17:20

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь S—— Посмотреть цены

5N567

Nordavia

14:10

LED

17:30

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь ——- Посмотреть цены

WZ5027

Red Wings

14:50

LED

18:00

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь —W—S Посмотреть цены

SU6895

Aeroflot

16:05

LED

19:30

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь SMTWTFS Посмотреть цены

5N6601

Nordavia

16:15

LED

19:30

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь ——S Посмотреть цены

WZ785

Red Wings

16:20

LED

19:40

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь ——F- Посмотреть цены

5N6701

Nordavia

17:30

LED

20:45

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь —-T-S Посмотреть цены

SU6893

Aeroflot

17:55

LED

21:25

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь ——F- Посмотреть цены

5N569

Nordavia

18:00

LED

21:20

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь —T—- Посмотреть цены

SU6877

Aeroflot

18:10

LED

21:25

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь ——S Посмотреть цены

SU6889

Aeroflot

18:26

LED

18:27

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь ——- Посмотреть цены

SU6883

Aeroflot

19:20

LED

22:35

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь S—— Посмотреть цены

SU6897

Aeroflot

21:55

LED

01:15

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь ——F- Посмотреть цены

EO511

Ikar Airline

22:45

LED

02:10

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь ——- Посмотреть цены

U6657

Ural Airlines

23:00

LED

02:20

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь S—— Посмотреть цены

SU6899

Aeroflot

23:15

LED

02:35

SIP

Санкт-Петербург — Симферополь S—— Посмотреть цены

Самые дешевые авиабилеты Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург (SIP – LED)

Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург, сравнив стоимость авиабилета в Санкт-Петербург в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург – выбор за вами.

Направление Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург пользуется наибольшей популярностью в июле, сентябре и декабре.
В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет8 847₽ .

В низкий сезон – в марте, апреле и маецена на авиабилеты падает в среднем до
11 112₽
.

Прямой рейс из Симферополя в Санкт-Петербург

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Симферополя в Санкт-Петербург выполняют авиакомпании:

  • Северный Ветер (Nordwind Airlines) (5днейв неделю, рейс N4130)
  • Уральские авиалинии (ежедневноU6512)
  • Ред Вингс (ежедневноWZ602)

Smartavia, Руслайн, Северсталь, Северный Ветер (Nordwind Airlines), S7 Airlines, Аэрофлот, Уральские авиалинии, Ред Вингс из Симферополь в Пулково

Санкт-Петербург обслуживает 1 аэропорт: Пулково.

Прямые рейсы Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург: Перелет с пересадкой из Симферополя в Санкт-Петербург

Альтернативный вариант билета на самолет Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург (туда и обратно) – перелет с пересадкой.Его стоимость – от 6 322₽до 12 587₽ .

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Северный Ветер (Nordwind Airlines) с пересадкой в Москве.Цена билета – от 3 607₽.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • S7 Airlines(от 5 161₽ с пересадкой в Москве)
  • Руслайн(от 6 489₽ с пересадкой в Тамбове)
  • Уральские авиалинии(от 6 919₽ с пересадкой в Москве)
  • Аэрофлот(от 8 922₽ с пересадкой в Москве)

Рейс Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Череповце(рейс D2134 Северсталь)
  • Тамбове(рейс 7R938 Руслайн)
  • Москве(рейс SU1627 Аэрофлот)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург может измениться более чем на 30%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты Симферополь (Крым) – Санкт-Петербург заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Как самостоятельно найти и купить авиабилет Санкт-Петербург Симферополь (Крым) ?

Чтобы купить авиабилет Санкт-Петербург Симферополь (Крым), вам нужно:

Заполните форму поиска— укажите от куда и куда вы собираетесь лететь, выберете дату отправки и дату прилета обратно

Если же вы летите в один конец, то просто укажите дату отправки.

Выберите наиболее подходящий билет— обращайте внимание на рейс, дату и время отлета и количество пересадок.

Перейдите по кнопке «Купить»— после этого вы перейдете на сайт продавца где сможете оформить авиабилет.

Заполните форму и оплатите— Заполните все поля которые необходимо. Ф.И.О, данные паспорта всех пассажиров на которых вы покупаете билет, номер телефона (если необходимо), электронную почту (действующую).

Завершение покупки — после оплаты на ваш электронный адрес который вы указали при покупки придет электронный билет с данными о вашем перелете

Вам нужно будет его распечатать, и взять с собой в аэропорт. Не забудьте взять паспорт

Приятного полета и мягкой посадки

Самые дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга

Откуда — Куда Рейс Дата вылета Дата возвращения Авиакомпания Найти билет

Санкт-Петербург Адлер

Ред Вингс (WZ 735)

31.01.2021

05.02.2021

Ред Вингс

Санкт-Петербург Стамбул

Уральские авиалинии (U6 80)

30.11.2020

01.02.2021

Уральские авиалинии

Санкт-Петербург Калининград

Победа (DP 529)

02.12.2020

08.12.2020

Победа

Санкт-Петербург Краснодар

Победа (DP 509)

18.01.2021

21.01.2021

Победа

Санкт-Петербург Казань

Победа (DP 547)

12.12.2020

15.12.2020

Победа

Санкт-Петербург Москва

Уральские авиалинии (U6 7772)

24.03.2021

25.03.2021

Уральские авиалинии

Санкт-Петербург Минеральные Воды

Россия (FV 6355)

25.03.2021

31.03.2021

Россия

Санкт-Петербург Новосибирск

Россия (FV 6541)

15.01.2021

23.01.2021

Россия

Санкт-Петербург Симферополь

Россия (FV 6895)

18.05.2021

22.05.2021

Россия

Санкт-Петербург Уфа

Россия (FV 6413)

17.12.2020

20.12.2020

Россия

Самые дешевые авиабилеты из Симферополя

Откуда — Куда Рейс Дата вылета Дата возвращения Авиакомпания Найти билет

Симферополь Адлер

Aerocon (A4 206)

22.03.2021

27.03.2021

Aerocon

Симферополь Челябинск

S7 (S7 2014)

05.12.2020

08.12.2020

S7

Симферополь Краснодар

Aerocon (A4 306)

22.01.2021

31.01.2021

Aerocon

Симферополь Казань

Aerocon (A4 206)

26.02.2021

02.03.2021

Aerocon

Симферополь Санкт-Петербург

Россия (FV 6892)

18.01.2021

25.01.2021

Россия

Симферополь Москва

Ред Вингс (WZ 308)

01.01.2021

11.01.2021

Ред Вингс

Симферополь Минеральные Воды

Aerocon (A4 506)

09.12.2020

16.12.2020

Aerocon

Симферополь Новосибирск

S7 (S7 2008)

05.12.2020

12.12.2020

S7

Симферополь Ростов-на-Дону

Aerocon (A4 206)

05.12.2020

07.12.2020

Aerocon

Симферополь Екатеринбург

Ред Вингс (WZ 308)

21.12.2020

22.12.2020

Ред Вингс

Стоимость билетов на самолет Санкт-Петербург — Симферополь Smartavia туда и обратно

ноябрь 2020

Авиабилеты туда и обратно стоимостью 8054 рублей были найдены на ноябрь, 3 число. Рейс выполняется авиакомпанией Smartavia.

окт. 26 окт. 27 окт. 28 окт. 29 окт. 30 окт. 31 1 ноября от 14669 руб.
2 ноября 3 ноября от 8054 руб. 4 ноября 5 ноября 6 ноября от 16524 руб. 7 ноября 8 ноября от 9944 руб.
9 ноября 10 ноября от 9314 руб. 11 ноября 12 ноября 13 ноября от 9944 руб. 14 ноября 15 ноября от 8684 руб.
16 ноября 17 ноября от 9314 руб. 18 ноября 19 ноября 20 ноября от 9944 руб. 21 ноября 22 ноября от 9944 руб.
23 ноября 24 ноября от 8684 руб. 25 ноября 26 ноября 27 ноября от 8684 руб. 28 ноября 29 ноября от 9944 руб.
30 ноября 1 декабря от 8684 руб. 2 декабря 3 декабря 4 декабря от 9314 руб. 5 декабря 6 декабря от 9944 руб.

декабрь 2020

1 декабря, вторник — в этот день получится улететь дешевле, воспользовавшись предложением авиакомпании Smartavia, по сравнению с другими датами вылета туда и обратно на декабрь. Стоимость билета составит 8684 рублей.

нояб. 30 1 декабря от 8684 руб. 2 декабря 3 декабря 4 декабря от 9314 руб. 5 декабря 6 декабря от 9944 руб.
7 декабря 8 декабря от 8684 руб. 9 декабря 10 декабря 11 декабря от 9314 руб. 12 декабря 13 декабря от 11470 руб.
14 декабря 15 декабря от 8684 руб. 16 декабря 17 декабря 18 декабря от 9944 руб. 19 декабря от 9314 руб. 20 декабря от 13644 руб.
21 декабря от 10679 руб. 22 декабря от 12324 руб. 23 декабря от 11414 руб. 24 декабря от 11939 руб. 25 декабря от 12464 руб. 26 декабря от 13044 руб. 27 декабря от 11939 руб.
28 декабря от 12464 руб. 29 декабря от 10574 руб. 30 декабря от 14984 руб. 31 декабря от 12464 руб. 1 января от 12044 руб. 2 января от 11939 руб. 3 января от 11939 руб.

январь 2021

Самая низкая цена на январь с перелетом в обе стороны была найдена на 10 число авиакомпанией Smartavia. Улететь 10 января, воскресенье можно за 9314 рублей.

дек. 28 от 12464 руб. дек. 29 от 10574 руб. дек. 30 от 14984 руб. дек. 31 от 12464 руб. 1 января от 12044 руб. 2 января от 11939 руб. 3 января от 11939 руб.
4 января от 11939 руб. 5 января от 9944 руб. 6 января от 9944 руб. 7 января от 11414 руб. 8 января от 13044 руб. 9 января 10 января от 9314 руб.
11 января от 9944 руб. 12 января от 9314 руб. 13 января от 9314 руб. 14 января от 9944 руб. 15 января от 10784 руб. 16 января от 9314 руб. 17 января
18 января от 9944 руб. 19 января 20 января от 9314 руб. 21 января от 9314 руб. 22 января 23 января 24 января
25 января от 9314 руб. 26 января от 9944 руб. 27 января от 9314 руб. 28 января 29 января от 9314 руб. 30 января 31 января

февраль 2021

Чтобы сэкономить бронируйте билет за 9314 рублей c вылетом 6 февраля, суббота. Перелет туда и обратно осуществляется авиакомпанией Smartavia.

1 февраля от 9944 руб. 2 февраля от 9944 руб. 3 февраля 4 февраля 5 февраля от 9944 руб. 6 февраля от 9314 руб. 7 февраля
8 февраля от 9944 руб. 9 февраля 10 февраля от 9314 руб. 11 февраля от 9314 руб. 12 февраля от 9314 руб. 13 февраля от 9944 руб. 14 февраля
15 февраля от 9944 руб. 16 февраля 17 февраля от 9314 руб. 18 февраля от 11414 руб. 19 февраля от 9944 руб. 20 февраля от 9944 руб. 21 февраля
22 февраля 23 февраля 24 февраля от 9314 руб. 25 февраля 26 февраля 27 февраля 28 февраля

март 2021

На март самая низкая цена была найдена на 11 число, четверг за 9314 рублей туда и обратно авиакомпанией Smartavia.

1 марта от 11414 руб. 2 марта от 11414 руб. 3 марта от 11414 руб. 4 марта от 11414 руб. 5 марта от 13304 руб. 6 марта от 12884 руб. 7 марта
8 марта 9 марта от 12884 руб. 10 марта 11 марта от 9314 руб. 12 марта 13 марта 14 марта
15 марта 16 марта 17 марта от 9314 руб. 18 марта от 9944 руб. 19 марта от 15509 руб. 20 марта 21 марта
22 марта 23 марта от 9944 руб. 24 марта 25 марта от 11414 руб. 26 марта 27 марта 28 марта
29 марта 30 марта 31 марта 1 апреля 2 апреля 3 апреля 4 апреля

Расписание рейсов из Санкт-Петербурга в Симферополь

Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым)

  • Быстро найти и купить дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь, Посмотреть Спецпредложения и Акции авиакомпаний, Сравнить цены на авиабилеты СПб — Симферополь на популярные прямые рейсы:
    • SU 6895 Россия,
    • WZ 701 Ред Вингс,
    • 5N 6701 Нордавиа,
    • N4 311 Северный ветер (Nordwind)

Все билеты на самолет Санкт-Петербург — Симферополь доступны на Aviasales.ru; Вы можете сравнить цены, купить авиабилеты онлайн, посетить официальные сайты авиакомпаний.

От 3 400 руб. Cамые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь, найденные с помощью календаря низких цен. Календарь поможет вам выбрать даты перелета и найти дешевые билеты на самолет! Как найти билеты

  • Нажмите «Все месяцы», чтобы увидеть стоимость авиабилетов Санкт-Петербург — Симферополь по месяцам, затем на сам месяц, чтобы увидеть цены по дням недели. Чтобы найти билет, нажмите на выбранный день и вы перейдете на страницу результатов поиска.
  • Нажмите «Туда и обратно», чтобы сравнить цены на авиабилеты СПб Симферополь СПб и найти самые дешевые билеты из Санкт-Петербурга в Симферополь и обратно! Помните, что купить авиабилеты туда и обратно всегда дешевле, чем купить билет на самолет в одну сторону.
  • Нажмите «Прямой рейс», чтобы увидеть цены на авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь только на прямые рейсы. Выберите лучшую цену и найдите дешевые билеты онлайн!

Выбрать месяц — кнопка «Все месяцы» — нажать на месяц Выбрать день — навести на него — нажать Туда и обратно — левая колонка Прямые рейсы — левая колонка Выбор валюты — левая колонка (внизу)

Средняя стоимость авиабилетов Санкт-Петербург — Симферополь 5 500 руб. Максимальная цена билета в высокий сезон (июнь, июль, август) 7 600 руб. Минимальная цена в низкий сезон (янв, фев, ноя) 3 400 руб.

Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь бронируют за 2 месяца до вылета. Авиабилеты на прямые рейсы дешевле авиабилетов с пересадкой.

От 3 400 руб. Cамые дешевые авиабилеты на прямые рейсы СПб — Симферополь предлагает авиакомпания Ред Вингс. Посмотрите расписание популярных прямых перелетов и цены на билеты Россия, Ред Вингс, Nordwind.

Выберите рейс, чтобы найти билеты. Подробнее

Прямые рейсы из Санкт-Петербурга (Пулково) в Симферополь (Крым) выполняют Россия, Ред Вингс, Ямал, Северный ветер (Nordwind), Уральские авиалинии. Цены авиабилетов начинаются от 3 400 руб (туда) и от 7 000 руб (туда и обратно). Время в пути: 3 ч 30 мин.

Наиболее популярные авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Санкт-Петербург — Симферополь: Россия, Ред Вингс. Авиабилеты можно купить онлайн на официальном сайте авиакомпании или агентства с помощью Aviasales.ru

От 3 750 руб. Cамые дешевые авиабилеты на перелет с пересадками из Санкт-Петербурга в Симферополь предлагает авиакомпания Северный ветер (Nordwind) с пересадкой в Москве. Посмотрите другие варианты транзитных перелетов и цены на билеты.

Сравните цены на авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь на прямые и транзитные рейсы среди 8 авиа компаний: Россия, Ред Вингс, Нордавиа, S7, Азимут, Северный ветер (Nordwind), Уральские авиалинии, Ямал. Чтобы найти билеты, кликните по названию авиакомпании и уточните дату перелета.

Выбрав спецпредложение, узнайте подробности акции и, возможно, Вам повезет найти авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь со скидкой! Экономия может составить до 30%. И не забывайте, что срок действия акции всегда ограничен, проводятся они редко и заканчиваются быстро.

* Если Вы видите набор других предложений, значит, акции временно отсутствуют и отобразятся здесь в день их появления на официальных сайтах авиакомпаний.

Следите за обновлениями или сделайте проще — подпишитесь на рассылку спецпредложений и получайте их, сэкономив время Бесплатно в свой почтовый ящик

Бесплатно ищем авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь (Крым) по всем авиакомпаниям, сравниваем цены и показываем вам самые дешевые билеты на самолет.

  • дешевые авиабилеты,
  • календарь цен,
  • прямые рейсы,
  • перелеты с пересадкой,
  • расписание самолетов,
  • список продавцов,
  • тарифы на багаж.

Купить билет на самолет Санкт-Петербург — Симферополь (Крым) можно онлайн, нажав кнопку «Купить авиабилеты». Вы перейдете на сайт продавца, где сможете купить авиабилет дешево. Следует отметить, что мы не занимаемся продажей билетов, мы помогаем Вам найти дешевые авиабилеты СПб — Симферополь, а выбор продавца остается за вами.

Интересные записи на сайте Fly-inform.ru:

  • Wizz Air Правила Провоза Багажа Вес Ручной Клади
  • Как доехать из Аэропорта Катании до Джардини Наксос
  • Как добраться на Мальдивах от Аэропорта до Островов
  • Рядом с Аэропортом Шереметьево Какие Торговые Центры
  • Можно Ли Выйти из Аэропорта при Пересадке в Катаре

Расстояние между городами и время перелета

Расстояние между Санкт-Петербургом и Симферополем составляет 2454 км. Эту дистанцию на автомобиле можно преодолеть за три дня пути. Самолет же дает возможность переместиться из Санкт-Петербурга в Симферополь за четыре часа.

Разница во времени отсутствует.

Пользуясь авиаперелетом, вы значительно экономите время, которое можно потратить на путешествие по Симферополю и знакомству с интересными местами.

Расписание рейсов Петербург – Симферополь позволяет летать в указанном направлении в любой день недели, кроме понедельника. Авиасообщение обеспечивает компания Аэрофлот. У пассажиров есть возможность воспользоваться прямым перелетом с вылетом из аэропорта Пулково (Санкт-Петербург), с одной пересадкой в Москве (аэропорт Внуково) и с двумя пересадками – в Москве (аэропорт Внуково) и Ростове-на-Дону (аэропорт Ростов). Не упустите свой шанс купить дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь на прямой рейс.

Зимой количество авиарейсов меньше, чем летом, а стоимость билетов меньше летней цены. Чем ближе к дате вылета, тем стоимость авиабилета снижается. Также дешевле билеты с датой вылета в начале или середине недели. Если вы хотите улететь ближе к выходным и праздничным дням, вам придется больше заплатить.

Билеты какого класса выбрать

Наша система поиска дает возможность купить авиабилет Петербург – Симферополь как Эконом, так и Бизнес класса. Полет в Эконом классе даст вам возможность значительно сэкономить на стоимости билета. Но в этом случае вы вряд ли можете рассчитывать на полное возмещение его стоимости, если вдруг передумаете лететь. С билетом на Бизнес класс вы сможете без очереди пройти регистрацию на самолет, провести полет в комфортных условиях с хорошим питанием и будете иметь гарантию возврата средств в случае изменения ваших планов.

Каким классом лететь, решать только вам. Основная масса наших пассажиров выбирает билеты Эконом-класса, потому что это позволяет сэкономить на стоимости перелета Санкт-Петербург — Симферополь. Но, если вы планируете длительный многочасовой перелет, возможно будет лучше провести его в более комфортных условиях в салоне Бизнес класса.

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Санкт-Петербург — Симферополь.
Больше информации о путешествии в Россию,
в Симферополь, на поезде

и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться
из Санкт-Петербурга до Симферополя?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Санкт-Петербурга до Симферополя по железной дороге составляет
2 663 километра.

В поезде вам придется провести
1 дня
17 часов
35 минут
(007А ТАВРИЯ).

Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются

со станции Санкт-Петербург-Главн.

Санкт-Петербурга и прибывают на

станцию Симферополь Пасс

Симферополя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector